Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Ваша любимая кавер-версия?
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ваша любимая кавер-версия? Ответить с цитатой

Одна из моих любимых - Metallica "Whiskey In Th Jar": [-- Вход на форум --] , оригинал песни принадлежит группе Thin Lizzy, 1973 год: [-- Вход на форум --] !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

Песня в исполнении Ramones мне понравились больше, чем у The Animals!
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

Трудно сказать, кто лучше, Ramones звучат современнее, быстрее, (почему-то вспомнился Billy Idol), а The Doors душевнее, да и клавишы у Дорса пробирают, своеобразный минимализм, может ретро мне больше по душе?
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

Хочу привести пример, может не суперский, но вполне удачный, как я думаю - это Scooter кавер на "I Was Made For Lovin You" [-- Вход на форум --] и Kiss:
[-- Вход на форум --] , перепевка мне нравится, хотя я могу представить твоё отношение к обоим, а особенно к Скутеру. Тема в целом интересная, странно что мы пока только в двоём!
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я слушаю, вот прикольная перепевка "I Want You" The Beatles, группой Coroner: [-- Вход на форум --] , пиши как тебе?
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 00:00    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

Red Hot Chili Peppers! Very Happy
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 00:35    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

Понял тебя! Мне тяжеляк "I Want You" понравился в своё время, вкусы разные, а насчёт рефлексов хорошо сказал! Вообще-то, я тяжелее хард-рока не люблю, даже современный прог-рок из-за этого не признаю в целом, что много груза, что в 70-е практически не было.
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

DeadRat, а как ты относишься к группе Depeche Моde? Вещичка "I Don't Like Mondays" лучше в оригинальном исполнении! Может если её какой-нибудь настоящий рокер спел, было бы круче!
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная история! Я спросил, потому что DM в своё время перепели песню Dirt - Игги Попа. Если надо, дам ссылку на кавер.
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 02:07    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

Кавер: [-- Вход на форум --] , у меня проблемы со сном, а трафик безлим, отрываюсь с закачкой, устал от этого, но хотелось на сайт залит ещё альбомчиков! Пойду спать через 15 минут.
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 02:37    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

Спасибо!
morgen_stern
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая кавер-версия? Ответить с цитатой

salute писал(а):
Одна из моих любимых - Metallica "Whiskey In Th Jar": [-- Вход на форум --] , оригинал песни принадлежит группе Thin Lizzy, 1973 год: [-- Вход на форум --] !

Отличнейшая вещь Exclamation
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

Спасибо! Позже отпишу о своих впечатлениях. Smile Да, Little Wing хороша! Было время!

Последний раз редактировалось: salute (Ср Май 02, 2007 23:41), всего редактировалось 1 раз
Forca
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]

кавер на песню ДЖастина ТИмберлейка mu love
Довольно забавно звучит

и мое любиииимое
[-- Вход на форум --]

кавер на песню Outkast - Hey Ya
[-- Вход на форум --]
salute
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Зарубежная музыка Ответить с цитатой

На сайте в своё время наткнулся на Pink Floyd On Reggae & DUB: [-- Вход на форум --] , я с любопытством послушал альбомчик. Wink А особенно Money: [-- Вход на форум --]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

Перейти: