Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Queen
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш любимый альбом группы Queen
1973 Queen
3%
 3%  [ 3 ]
1974 Queen II
3%
 3%  [ 3 ]
1974 Sheer Heart Attack
15%
 15%  [ 12 ]
1975 A Night At The Opera
39%
 39%  [ 30 ]
1976 A Day At The Races
2%
 2%  [ 2 ]
1977 News Of The World
6%
 6%  [ 5 ]
1978 Jazz
13%
 13%  [ 10 ]
1980 The Game
3%
 3%  [ 3 ]
1982 Hot Space
0%
 0%  [ 0 ]
1984 The Works
0%
 0%  [ 0 ]
1989 The Miracle
2%
 2%  [ 2 ]
1991 Innuendo
6%
 6%  [ 5 ]
1980 Flash Gordon
0%
 0%  [ 0 ]
1986 A Kind of Magic
1%
 1%  [ 1 ]
1995 Made in Heaven
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
Dashi
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везёт не то слово ...особенно учитывая то что у нас там крали машину 2 раза и школа на английском языке - ни одного русского , там прикольно в Лос-Анджелес сьездить ночью ваще такой кайф везде огни и макдональдсы , Coolа скока там скейтеров , каждый 3 на доске ...вот Cool спасибо моей бабушке . Smile Wink
Smity
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка у тебя американка ? Или русская эмигрантка ?
Если второе, то интересно, как она туда уехала в советское время ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dead
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smity писал(а):
Послушал тут немного Scorpions. Они чисто под Queen косят. Манера солиста и рояль...

ты слушал наверно альбом "акустика" т.к. у скорпов рояль играет ток в этом альбоме, так у них ваче рояля нет.Под Queen они не косят ибо старше,а Майне на Меркэри никак не можит косить ведь у него тембр голоса даже совсем другой.
angie
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что тембры голосов Клауса и Фредди как раз похожи... ну может самую малость... оба высокие, хотя у Фредди диапазон побольше будет, он и низким голосом поет здорово!
А вообще, считаю что група Queen - это явление. Лично у меня именно с этой группы началось увлечение настоящей музыкой. В 14 лет первый раз услышала Queen и зацепило, стала тексты по слуху с английского переводить, литературные переводы даже делала. Благодаря этому у меня был самый богатый английский словарный запас среди одноклассников в моей английской школе Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GarrikUH
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю, чтобы каждый написал свои любимые композиции. Мои таковы: 1973-1980 - The March of The Black Queen, Tenement Funster - Lily Of The Valley, I'm In Love with My Car, Bohemian Rhapsody, Somebody To Love, We Are The Champions, Don't Stop Me Now, Save Me, дальше уже меньше любимых 1981-1991 Is this the world we created, Princes Of the universe, Innuendo, про "шоу", которое никогда не кончится, я не буду писать и так все ясно.
dead
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love of my life,We are the champions
кока
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen - BBC Sessions 1973-1977

BBC Session 1973:
01. See What A Fool I've Been
02. Keep Yourself Alive
03. Liar
04. Son & Daughter

Alan Freeman Show 10/28/1977:
05. Spread Your Wings
06. It's Late
07. My Melancholy Blues
08. We Will Rock You
09. Modern Times Rock'n'Roll (John Peel Session 1974)
10. See What A Fool I've Been (Golders Green Hippodrome, London 09/13/1973)
11. We Will Rock You
12. It's Late
13. Melancholy Blues
14. Spread Your Wings
15. Flick Of The Wrist (John Peel Session 1974)

Arrow [-- Вход на форум --]
Andy-Kaban
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sebastiano Pireyro писал(а):
Косят под Queen ??? сие по меньшей мере странно,хотя бы по тому что Scorpions на шесть лет старше как группа 1965 и 1971 гг соответственно,да и разнообразие композиций Queen столь обширно,что " косить" под них весьма затруднительно .....

Люди !!!
Не плодите ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ТЕМЫ !!!
Квин это и правда круто !!!
Но есть такое понятие - МАСЛО МАСЛЯНОЕ !!!
Кока !!!
Цитата:
Queen - BBC Sessions 1973-1977

Это тяну . . .
хотя всё что НУЖНО есть уже как минимум в ТРЁХ вариантах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SATO
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кока, спасибо за ВВС сейшн Квинов.
Who dreams of better days
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GarrikUH писал(а):
Предлагаю, чтобы каждый написал свои любимые композиции. Мои таковы: 1973-1980 - The March of The Black Queen, Tenement Funster - Lily Of The Valley, I'm In Love with My Car, Bohemian Rhapsody, Somebody To Love, We Are The Champions, Don't Stop Me Now, Save Me, дальше уже меньше любимых 1981-1991 Is this the world we created, Princes Of the universe, Innuendo, про "шоу", которое никогда не кончится, я не буду писать и так все ясно.

Примерно так и у меня, только с "Сердешного приступа", прозванного в СССР "Атакой",я бы много набрал. Альбом-бомба. Ну и "Оперу"-хоть всю.
SATO
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня весь Иннюендо 1991, Мирекл 1989, ну и классика начиная с Оперы и до 1980 включительно. А ещё классная весчь у них есть, года этак 1973 - April Lady. Она у меня бонусом шла на МП3 диске.
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иннуэндо при всей его красоте и совершенности тяжело слушать. Смертью веет будущей.
SATO
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Хипыч писал(а):
Иннуэндо при всей его красоте и совершенности тяжело слушать. Смертью веет будущей.

Согласен на все 100%. Альбом, действительно, потусторонний привкус имеет какой-то.
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где то писал на форуме, что по позитивности ,в сочетании с энергетикой, Квины для меня (ИМХО) шли следующими после Битлов. Иннуэндо обозначило окончание для меня позитивность+энергетика . Есть очень много любимого,красивого,офигенного,прошибающего мозги и тп. среди массы других исполнителей.
Но этого больше нет. Или я стар стал.
SATO
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Битлз сами по себе самородки гениальные (но только , конечно, благодаря формуле Джон+Пол+Джордж+Ринго). А вот, что касается Квин, то их собственная система "Фредди+Брайен+Джон+Роджер" получила дополнительный творческий заряд после известия о том, что одна из её составляющих (Меркьюри) была отмечена печатью Смерти. В этом случае нужно было либо замкнуться и ограничиться Сборниками, либо разразиться таким эпохальным (очень много отчаяния слышится в этих песнях) альбомом, как Иннуендо. Это почти как предсмертный крик раненой птицы. А нас, простых смертных, всегда тянуло поближе подойти к границе отделяющей мир живых от мира мёртвых. Возможно, поэтому этот альбом слушается на каких-то дополнительных частотах нашего восприятия, которые отключаются при прослушивании не менее талантливых групп, у которых пока "всё хорошо". Но это, чисто, моё мнение.
Сестра моей жены (молодая девушка), при прослушивании (первый раз в жизни) композиции I'm Going Slightly Mad, не зная, что за группа исполняет эту песню, сказала, что у неё мороз по коже идёт с самого начала прослушивания данной песни.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

Перейти: