Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Посоветуйте звуковую карту. Да и проигрыватель тоже

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toto
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Посоветуйте звуковую карту. Да и проигрыватель тоже Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, вот какую задачу мне нужно решить. Музыку я слушаю, снимая сигнал с аудиовыхода материнской платы, и пуская его на усилитель Musical Fidelity E11 с акустикой KEF Cresta 9. Понятное дело, что встроенное аудио на материнке слабовато для такой системы. Нонче назрела необходимость поменять свой домашний комп. И я решил поставить отдельную звуковую карту. У меня довольно много записей в lossless, да и с высоким битрейтом MP3 хватает. Так вот вопрос задачи: какую карту вы мне порекомендуете? Так, чтобы лишнего не платить, и слух свой усладить. Никакими штучками-дрючками с звуковым монтажом, рипами с винила и т.п. я заниматься не предполагаю - только прослушивание.

И еще: я не так давно подсел на проигрыватель AIMP. Что скажете? Есть ли что получше?

С нетерпением ожидаю ваших точек зрения.

P.S. C платформой (Intel или AMD) я пока не определился, так что буду рад услышать предложения по всем вариантам.
RAZUM496UNITY
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платформа - Intel, звуковая карта - Creative X-Fi Xtreme Music, проигрыватель - KMPlayer. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Барабанщик
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZUM496UNITY писал(а):
Платформа - Intel, звуковая карта - Creative X-Fi Xtreme Music, проигрыватель - KMPlayer. Wink

Согласен, но проигрыватель AIMP Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAZUM496UNITY
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему он всем так нравится? Confused Я в нём сколько копался и всё равно звуком был недоволен,а KMPlayer - самое оно! Smile
Барабанщик
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZUM496UNITY писал(а):
Почему он всем так нравится? Confused Я в нём сколько копался и всё равно звуком был недоволен,а KMPlayer - самое оно! Smile

Странно, а мне наиборот... Я с года полтора кмплеером слушал, потом скачал аимп, так чтоб посмотреть что эт такое... и вот терь им слухаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FatherSergij
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабанщик писал(а):
RAZUM496UNITY писал(а):

Странно, а мне наиборот... Я с года полтора кмплеером слушал, потом скачал аимп, так чтоб посмотреть что эт такое... и вот терь им слухаю!

Дык ухи-то у всех разные Very Happy Свои природные - настройке не подлежат - посему разница в восприятии...Smile
meclavan
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foobar 2000 и только он.Накануне сравнивал все имеющиеся в природе плейера.Угробил весь день.Все в корзину пошли.Как я раньше слушал через AIMP.KMP.WMP.WinAMP(в разное время)?Вроде как с кассетника против AKAI 747(635.636 и т.д.)
Makabuka
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх жаль... под Анапой чуть раньше древний город раскопали (только что в на 1-ом смотрел новости)... видать у них лопата круче была Very Happy
RAZUM496UNITY
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meclavan писал(а):
Foobar 2000

А ещё лучше - вот [-- Вход на форум --].
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: