Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

mpeg в DVD. Создание DVD - любимые качественные проги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Видео своими руками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergphil
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirador
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Скачал avi файл (фильм полный метр), и хочу сделать DVD диск, чтобы посмотреть на экране ТВ (проигрыватель у меня капризный, читает не все форматы).
Прочитал все сообщения, и так и не понял-какую программу (главное попроще) и где взять?
Может ссылку что почитать, а то целый день разбирался и только сумел перекодировать avi в mpeg1. У меня на компе стоит какая-то NTI CD & DVD- MAKER (Acer поставляет с новыми компами)
Спасибо!
crimso
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate-001 писал(а):
Ulead DVD Workshop 2 Trial - самое гадское в Trial - можно добавить только 10 фрагментов, больше не закачивается, а возможности нормальные.
Мощная прога для фантазий - Adobe Encore DVD, но мне вот понадобилось ещё кое-что... Мож, кто встречал проги для менюшек, где линками служит текст, т.е. не кнопка с текстом, а именно текст, когда к нему подводишь курсор активируется и ведет к видеофрагменту?

DVD Lab Pro
Mirador
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет еще раз!
Сделал ДВД диск из АВИ файла с помошью стандартной програмы из ВИСТЫ - ДВД студия Виндус. Все получилось.
Но много фильмов в формате RMVB, и теперь либо мне их ковертировать в АВИ , а потом записывать диск с помошью Висты. А может выше перечисленные PINNACLE и Ulead сразу мне запишут ДВД диск для проигрывателя из формата RMVB?
Спасибо
Older
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне надо отрезать с начада длинного ВОБ-файла кусочек минут 5.
Чем удобнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Older
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Older писал(а):
А мне надо отрезать с начала длинного ВОБ-файла кусочек минут 5.
Чем удобнее?

Нашел - VobBlanker
Kate-001
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Re: mpeg в DVD Создание DVD любимые качественные проги Ответить с цитатой

petusikluk писал(а):
макар а какие у тебя проги для создания мп4?Назови

это великая программа VirtualDub !! версия 1.6
Older
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Re: mpeg в DVD Создание DVD любимые качественные проги Ответить с цитатой

Kate-001 писал(а):
petusikluk писал(а):
макар а какие у тебя проги для создания мп4?Назови

это великая программа VirtualDub !! версия 1.6

Согласен! Дуб может многое Exclamation
Steady Rollin
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил программу Total Video Converter. Хочу перекодировать фильм из .avi в DVD формат. Программа запрашивает, с каким качеством надо перекодировать. Подскажите оптимальный вариант. Качество фильма декларировано как DVDRip. Предлагаются три варианта: низкое качество - увеличение объема файла приблизительно в два раза; нормальное качество - увеличение объема файла раза в три; высокое качество - увеличение объема файла раз в пять. В принципе места мне не жалко, могу перекодировать в высоком качестве. Но хочу знать, действительно это оправданно, или не замечу разницы с "нормальным" вариантом.
Смотреть буду на телевизоре с диагональю 70см. На эксперименты жалко тратить время и болванки. Подскажите решение по Вашему опыту.
И еще вопросик про скорость записи DVD. Болванки на 16х. Стоит писать на максимальной или установить поменьше, например 4х. Где-то встречал мнение, что лучше писать на невысоких скоростях. Правда-ли это?
Older
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steady Rollin писал(а):

И еще вопросик про скорость записи DVD. Болванки на 16х. Стоит писать на максимальной или установить поменьше, например 4х. Где-то встречал мнение, что лучше писать на невысоких скоростях. Правда-ли это?

Я чаще всего пользуюсь 8 скоростью.Хотя по идее, чем медленнее будет записан диск, тем качественнее он будет СЧИТАН.
photoshoot
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 22:24    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

все вышезапрошенное отлично делает Adobe Creative Suite
Older
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Re: :) Ответить с цитатой

photoshoot писал(а):
все вышезапрошенное отлично делает Adobe Creative Suite

дай ссылочку на самую лучшую версию
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Видео своими руками Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: