Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

mpeg в DVD. Создание DVD - любимые качественные проги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Видео своими руками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate-001
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы

Последний раз редактировалось: Kate-001 (Ср Июл 15, 2009 18:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate-001
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcumys писал(а):
а можно сделать dvd со звуком 5.1 и хорошим качеством из avi или mpg4 ?
Читала тырнет. советую пойти вот сюда:
[-- Вход на форум --]
delit
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окружным у нас считается Салехард, но он неудачно расположен, доехать можно только по зимнику (или паромом) или долететь. Поезд едет только до п. Лабытнанги, а потом всё равно через Обь переправляться нуно...

У нас проще... город считается газовой столицей России, от того все так и живут хорошо. У каждой организации свое ТВ в кармане.
Мы относимся к администрации города.
Kate-001
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Памятник комару от вас недалеко? Wink
sversergej
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для быстрой записи скачанных видеофайлов на DVD пользуюсь NeroVision Express. Работает быстро и качественно.
delit
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то совсем закрутился... даже в инет перестал ходить Wink

про памятник комару я вообще не слышал... Wink
Prishelec
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Друзья помогите найти прогу для создания меню ДВД. Я хочу взять 2-3 ДВД фильма, сжать их и записать на один ДВД с созданием меню. Скачал СОНИ ДВД АРХИТЕКТ 3 но что-то не могу разобраться. Нужно что-то попроще и русифицированное. Может что-то подойдет из предложенного КАТЕ-001 22 марта 2006. Кто разбирается помогите.
Dars73
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день мастерам.
Прочел форум и не нашел ответ.
А вопрос вот в чем.

Какая из програм может делать реверс участка записи?

сам пользуюсь Программами:
Cyberlink PowerDirector delux 6
MAGIX Video deluxe 2006 2007 PLUS.

У меня видеокамера HDD и файлы имеют расширение MOD
это MPEG-2 полнопоточный файл?
niko09
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dars73 писал(а):
Добрый день мастерам.
Прочел форум и не нашел ответ.
А вопрос вот в чем.

Какая из програм может делать реверс участка записи?

сам пользуюсь Программами:
Cyberlink PowerDirector delux 6
MAGIX Video deluxe 2006 2007 PLUS.

У меня видеокамера HDD и файлы имеют расширение MOD
это MPEG-2 полнопоточный файл?

Правда мне до мастера еще далеко, однако... Я пользуюсь программными продуктами Ulead, в частности Ulead Media Studio 8, Ulead Video Studio 10 Plus. В данных прогах реверс присутствует.
PAIN-68
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Я пользуюсь несколько лет только Pinnacle Studio. Сейчас на данный момент версией 10.6. Не знаю как для всех но для меня самая простая и удобная программа для захвата и обработки цифры. а также создания своего домашнего видео с меню переходами и т. д. сколько всего перепробовал но остановился только на этой программе!
SAUGON
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь + 1 , только 7 седьмая версия потребовала увеличения оперативки до 4 гб - увеличил , хорошая добрая прога , пользуюсь
4 года. Есть и круче проги , а результат один - платят... Калличество оперативки влияет на длительность фильма , или способность программы переживать в нужный формат заданнное калличество видео. Юлид хавает меньше , но есть НО . В полемику вступать не буду.
koriffey
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего готовую AVIшку посчитать в Canopus Pro Coder, а потом dvd создавать в DVD Workshop от Ulead, там возможностей немерянно! Можно любой файл подгрузить в нее и тд. Кому подробности - спрашивайте! Mr. Green
kuschmir
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENdyRec писал(а):
Я только попробовал сделать DVD в Pinnacle Studio Plus 9, но уже понял, что возможности создавать менюшки довольно большие. Главное, разобраться в программе. Мне понравилось. Хотя, эта программа расчитана на любителя, а профессиональный софт пока не пробовал искать и использовать.

Вот уже третий год юзаю программы Pinnacle, начинал тоже еще с 8.0 версии,9,0 9.3.5+, 10.6,на 10.7 пока остановился,хотя есть уже и 11 версия. Мно есть еще других программ,но я остаюсь пока верен Пинаклю,использую правда дополнительный софт,титровалки и пр. Скажу только,что для качественного видео нужно делать вывод фильма в формате avi и DVD,и только ! И не ставить фото вперемежку с видео,лучше сделать фото отделный проект,вывести в ivi формат,а уж потом смонтировать вместе. Студия так же не любит посторонних кодеков,ей хватает и своих. И вобще я быпосоветовал посетить официальный сайт компании Pinnacle,ее форум ,там очень много полезного узнаете...
Arsenal
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Делал ДВД из avi (xVid) в WinDVD Creator (версию не помню, Платинум вроде). В принципе меню особо не интересует. Больше всего огорчило то, что после перекодировки качество видео значительно ухудшилось. Оригинальный файл был очень хорошего качества, после создания ДВД, видео изменило цвета, они стали менее естественными и тусклыми, а также заметны стали артефакты от сжатия. В настройках качества выставлял на ориг-е сжатие ДВД (2 часа видео). Может посоветуете другую программу с более качественным кодером.
Sergphil
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ ПЖАЛУЙСТА!
Не могу разобраться, как с помощью PINNACLE Studio Plus-10.6 отредактировать ДВД файлы.
Например, как на видео файле отрезать и выкинуть ненужный фрагмент? Ну и, чтоб качество не изменилось(желательно)???
СПАСИБО!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Видео своими руками Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: