Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Кровосток "Гантеля" 2008. Точка?

Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам понравилось?
да
40%
 40%  [ 6 ]
нет
13%
 13%  [ 2 ]
хз
46%
 46%  [ 7 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
MotherRussier
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Кровосток "Гантеля" 2008. Точка? Ответить с цитатой

Вышел третий по счёту альбом проекта Кровосток под названием "Гантеля" состоящий из 15 треков. Что это было?
Гонял "Гантелю" на репите около недели и хочу сказать, что по музыке группа всё ещё интересна, но вот с темами просто траблы... Запомнились песни Органы (интересная тема), Ночь (эдакий хип-хоп chillout). Фан присутствует в песнях Зимняя и Гантеля (ну, люблю я, когда используют джазовые сэмплы).
На мой взгляд, ребята, однозначно, выдохлись и если не на первом, то на втором альбоме им стоило остановиться. Зачем им заниматься этим самоцитированием непонятно, звучит уже не так свежо как хотя бы пару-тройку лет назад...
Я просто хотел сказать, что если бы не было первых двух альбомов, то этот бы я слушал ещё долго и запойно, а так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dell
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушай крэк
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MotherRussier
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крэка не слушал... желания особого нет, а вот гантелю распробовал! Smile
Я видимо ожидал услышать что-то наподобии первых двух альбомов. Конечно, угар уже не тот, но всё же.
Mirrorist
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровосток - самая интересная рэп-группа России. В плане текстов им просто нет равных. Ребята, создавшие Кровосток, на самом деле представители творческой интеллигенции, и это не первый их проект. Кровосток - это умная, жесткая и поэтичная стилизация под гангста-рэп (который в чистом виде невыносимо глуп и пафосен).
hassassyn
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirrorist писал(а):
Кровосток - самая интересная рэп-группа России. В плане текстов им просто нет равных. Ребята, создавшие Кровосток, на самом деле представители творческой интеллигенции, и это не первый их проект. Кровосток - это умная, жесткая и поэтичная стилизация под гангста-рэп (который в чистом виде невыносимо глуп и пафосен).

Какбе, с этим никто не спорит. Однако я тоже ожидал от Кровостока большего. Имхо, неплохой иллюстрацией к Кровостоку может служить фильм "Жмурки", естественно, с той оговоркой, что пока Кровосток - это фильм Балабанова без финальных кадров в офисе депутата.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Рэп Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: