Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Loseless музыка: нужно ли оно?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли вам loseless музыка?
Только её и качаю!
27%
 27%  [ 11 ]
Иногда скачиваю...
40%
 40%  [ 16 ]
Только сейчас узнал! Попробую скачать!
12%
 12%  [ 5 ]
Буду мп3 слушать дальше....
20%
 20%  [ 8 ]
Всего голосов : 40

Автор Сообщение
chizh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РИчи, как тоспросил и исчез... Вроде как ребят я все знаю, а вы тут спорьте! По мне, не за чем заводить такие глобальные темы и самому не поддерживать беседу!
Ричи, не в обиду, но все знают что и в каком формате слушать! Very Happy
YESсентучанин
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просите, пожалуйста, меня - может я не в той ветке и не в тему. Не силен я в области форматов. Несколько лет слушаю только ту музыку, которую нахожу на этом сайте (в МР3). Хочется, все-таки, попробовать на свое ухо lossless. Пожалуйста, не ругайтесь, если не к месту, и скажите, где можно скачать музыку во Flac? И как? Не силен я в этих технологиях. Сам пробовал на нескольких сайтах - ни фига не получается. Сначала скачивается какая-то маленькая программка торент, открываю ее, нажимаю "скачать", пишет нет файлов. На других сайтах нажимаю "скачать", жду предложенные к ожиданию 60 сек, потом начинают грузиться какие-то игры и прочая хрень, но не музыка. Простите убогого, не смейтесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YESсентучанин писал(а):
Просите, пожалуйста, меня - может я не в той ветке и не в тему. Не силен я в области форматов. Несколько лет слушаю только ту музыку, которую нахожу на этом сайте (в МР3). Хочется, все-таки, попробовать на свое ухо lossless. Пожалуйста, не ругайтесь, если не к месту, и скажите, где можно скачать музыку во Flac? И как? Не силен я в этих технологиях. Сам пробовал на нескольких сайтах - ни фига не получается. Сначала скачивается какая-то маленькая программка торент, открываю ее, нажимаю "скачать", пишет нет файлов. На других сайтах нажимаю "скачать", жду предложенные к ожиданию 60 сек, потом начинают грузиться какие-то игры и прочая хрень, но не музыка. Простите убогого, не смейтесь!

[-- Вход на форум --]

Все подробно описано. Установить надо торрнет-клиент. Там все есть. И там на сайте [-- Вход на форум --] уже искать что надо. Забиваешь в поиск как пример DEEP PURPLE LOSSLESS и выдаст только раздачи в lossless форматах. Твой плеер поддерживает и разница будет видна и слышна. А дальше уже опыт...
YESсентучанин
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al63 писал(а):
YESсентучанин писал(а):

[-- Вход на форум --]

Все подробно описано. Установить надо торрнет-клиент. Там все есть. И там на сайте [-- Вход на форум --] уже искать что надо. Забиваешь в поиск как пример DEEP PURPLE LOSSLESS и выдаст только раздачи в lossless форматах. Твой плеер поддерживает и разница будет видна и слышна. А дальше уже опыт...

Спасибо большое! Буду учиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: