Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Медиа плеер для всех
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pacifist
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Медиа плеер для всех Ответить с цитатой

У нас тут сайт про музыку, вообще. Хочется поинтересоваться, какими програмками у себя на РС вы пользуетесь для прослушивания своей музыкальной коллекции, а в жизни пользуетель ли плеерами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikich1988
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Light Alloy - это что касается програмки

По поводу плеера - он всегда са мной(например в метро без него с ума сойду, да и на паре не лишним будет)
Prince
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Windows media pleer и iTunes (это для ipod)
Соответственно плеер - ipod shuffle - такая маленькая хрень без экрана на 1 гиг... я им недоволен (нельзя посмотреть, что играет) Одно утешает, что это подарок.

Queen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rid
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал тех людей, кто шастает по улице с затычками в ушах. (без обид) Cool Просто если у меня есть желание послушать музыку, сяду в кресло, расслаблюсь и включаю качественную музыку на хорошей аппаратуре. Только в этом случае можно получить истинное удовольствие от прослушивания любимых исполнителей.
А программа в компьютере - Winamp. Только этой проге доверяю. Wink
Чел
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится так. Плеер не слушаю напрягает, потом уши болят.
В компьютере: видео просматриваю с помощью "BSplayer", который идёт вместе с кодеком "klmcodec 130".
аудио слушаю на "foobar2000".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сольский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rid писал(а):
Никогда не понимал тех людей, кто шастает по улице с затычками в ушах. (без обид) Cool Просто если у меня есть желание послушать музыку, сяду в кресло, расслаблюсь и включаю качественную музыку на хорошей аппаратуре. Только в этом случае можно получить истинное удовольствие от прослушивания любимых исполнителей.
А программа в компьютере - Winamp. Только этой проге доверяю. Wink

Увы! Когда в доме семеро по лавкам и одновременно работают два телевизора в двух комнатах на разных программах, согласитесь, не до эстетических наслаждений перед качественными колонками в кресле с рюмкой коньяку в руках! Приходиться довольствоваться неплохими наушниками KOSS.

Вот они красавцы, с шурупчиками, мною самолично вкрученными.

187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WINAMP 4EVER)))
Rid
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сольский писал(а):

Увы! Когда в доме семеро по лавкам и одновременно работают два телевизора в двух комнатах на разных программах, согласитесь, не до эстетических наслаждений перед качественными колонками в кресле с рюмкой коньяку в руках! Приходиться довольствоваться неплохими наушниками KOSS.

Да уж, пожалуй соглашусь! Однако, я говорил про людей, которыешастают по улицам с наушниками. Все на бегу да на бегу. От таких наушников, как правильно заметил ЧЕЛ, уши болят.
З.Ы.: Черт возьми, как Вам наверно тяжело, когда их семеро и им негде присесть, только как по лавкам(шутка).
The One
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абраков Иван писал(а):
WINAMP 4EVER)))
Да, я вот тоже начинал с него, родимого WINAMP'a. Потом, взял грех на душу Smile, изменил ему с WMP-11 (когда тот только появился) - нравилось, что можно видеть обложки альбомов и много возможностей для рипа Сд + новые кодеки для видео и проч.
Но вот вышел winamp 5.5 - это супер. Там такие скины!!! И все так удобно, особенно если большая библиотека! Кто еще не видел - обязательно качать!
WINAMP - рулез Exclamation
А вообще в арсенале есть и PowerDVD и BSPlayer и MediaPlayerClassic и VLC media player для HDV.
Плеерами не пользуюсь по причине их отсутствия Smile Из переносного есть только трубка с мп3 - изредка слушаю в пробках.

Что касается наушников, то очень уважаю, только, конечно, не ушные "затычки", а большие, студийные профессиональные - AKG, Sennhaiser и т.п.
187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акг - зачотная фирма)
Pacifist
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам обычно пользуюсь или Winamp или Foobar2000. Винампом пользусь в тех случаях, когда хочу просто прослушать один трек, а когда основательно целый альбом, то Fooobar2000 лучший выбор, т.к. он даёт квадрофонический звук и 32 бита (вместо 16 у Winamp)даже на двух калонках. Звук заметно лучше. А плеер у меня Nexx ND-115 на 5 гигов, главное купил дёшево, лучше чем I-Pod Nano
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The One
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pacifist
Я когда-то тоже поставил себе Foobar - но по другой причине - вычитал, что он может создавать lossless файлы. Но как-то у меня это не пошло, не было времени с этим разбираться и я перестал им пользоваться. И еще раздражал такой прикол - регулятора громкости нет в явном виде.

Последний раз редактировалось: The One (Чт Дек 13, 2007 03:03), всего редактировалось 1 раз
Prince
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rid писал(а):

Да уж, пожалуй соглашусь! Однако, я говорил про людей, которыешастают по улицам с наушниками. Все на бегу да на бегу. От таких наушников, как правильно заметил ЧЕЛ, уши болят.

И ничего и не болят. А я люблю гулять, слушая музыку. Как-то на мир по другому смотришь. А идти по улице лучше с, как Вы их называете, "затычками", чем чем людей смешить в "ушах" Laughing

Queen
187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ну смотря на каких улицах))) Лучше особо громко не делать, а то и не заметишь, как по сзади голове дадут и плеер заберут)))) Люмпен-пролетариат, понимаешь)))
Prince
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абраков Иван писал(а):
Ага, ну смотря на каких улицах))) Лучше особо громко не делать, а то и не заметишь, как по сзади голове дадут и плеер заберут)))) Люмпен-пролетариат, понимаешь)))

Вау! Это ты в каком районе живёшь?))))

Queen
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: