Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Uriah Heep
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 285, 286, 287  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш любимый альбом группы Uriah Heep
Very 'eavy… Very 'umble
2%
 2%  [ 2 ]
Salisbury
13%
 13%  [ 11 ]
Look at Yourself
15%
 15%  [ 13 ]
Demons and Wizards
18%
 18%  [ 15 ]
The Magician's Birthday
12%
 12%  [ 10 ]
Sweet Freedom
6%
 6%  [ 5 ]
Wonderworld
3%
 3%  [ 3 ]
Return to Fantasy
7%
 7%  [ 6 ]
Firefly
8%
 8%  [ 7 ]
Innocent Victim
6%
 6%  [ 5 ]
Fallen Angel
1%
 1%  [ 1 ]
High and Mighty
4%
 4%  [ 4 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Nikolaeff
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
"Demons and Wizards" tour, photo was taken in Germany.
Похмельный
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Рождество Мик встретился в Лондоне со старым другом, (который, по его словам, - "мне как брвт"), с Ли Керслейком и его близкими. Как пишет Мик - ...было много смеха, много еды, и немного вина!...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaeff
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --] Very Happy
Похмельный
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одному из величайших басистов своего поколения, прекрасному вокалисту и композитору, - удачи, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

Nikolaeff
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
Nikolaeff
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --] Very Happy
Похмельный
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно я писал, что Хипы стали участниками музыкального фестиваля под открытым небом в Румынии, в Новогоднюю ночь, и что в этом концерте не смог принять участие Берни Шоу, по семейным обстоятельствам он вынужден был срочно отбыть на родину, в Канаду. И его уже не в первый раз заменил Стефф Берггрен, который по словам Мика спел на концерте прекрасно, несмотря на отсутствие репетиций и минус девять на сцене. Вот несколько фото с этого мероприятия:

А тут можно послушать и посмотреть это выступление Uriah Heep:
[-- Вход на форум --]

Последний раз редактировалось: Похмельный (Вт Янв 10, 2017 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
кока
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bootleg
------------------------------------

[-- Вход на форум --]

URIAH HEEP-Riff ,Jams & Ballads -1970-1978
5 boxset bootleg

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

Cd 1-2-3-Riff ,Jams
-----------------------------------

01. I Won't Mind-6-01
02. Bird Of Prey-4-13
03. Devil's Daughter-4-49
04. High Priestess-3-41
05. Pilgrim-7-06
06. Suicidal Man-3-38
07. Real Turned On-3-39
08. Shady Lady-4-47
09. So Tired-3-39
10. Something Or Nothing-2-56

=============================

01. Showdown-4-19
02. Wonderworld-4-29
03. I Wanna Be Free-4-01
04. Time To Live-4-01
05. July Morning-10-32
06. Return To Fantasy-5-51
07. Dreamer-3-41
08. Wizard-3-00
09. Look At Yourself-5-11
10. Stealin'-4-49

=========================

01. Make A Little Love-3-27
02. Tears In My Eyes-5-01
03. The Magican's Birthday-10-19
04. Shadows Of Grief-8-39
05. We Got We-3-35
06. Beautiful Dream-4-53
07. Love Machine-3-42
08. Dreams-6-09
09 - Sweet Lorraine-4-18
10. Salisbury-16-14

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]
[-- Вход на форум --]

Cd4-ROLLER!(John Lawton)

[-- Вход на форум --]

01 - Roller
02 - Do You Know
03 - Falling In Love
04- Who Needs Me
05 - Free 'n' Easy
06 - Been Away Too Long
07 - One More Night
08 - Sympathy
09 - Illusion -B.Masquerade (Full Unedited Version)
10 - The Hanging Tree
11- Put Your Lovin' On Me
12- Firefly
13 - Choices
14- Wise Man
15- Come Back To Me
16 - Free Me
17- Rollin On

===================================

СD5- Circle Of Hands--BALLADS!!

[-- Вход на форум --]

01. Circle Of Hands-6-28
02. The Park-5-44
03. Paradise-5-07
04. The Spell-7-35
05. What Should Be Done-4-13
06. Weep In Silence-5-06
07. Echoes In The Dark-4-47
08 . Secret-4-05 (Ken)
09. Longer Shadows-3-34 (Ken)
10. Rain-3-57
11. Blind Eye-3-32
12. Lady In Black-4-43
13 - Tales-4-10
14. A Year Or A Day-4-29
15- Sunrise-4-06

Arrow [-- Вход на форум --]
-------------------------------------
(Баллады так же отдельным пластом здесь : )
[-- Вход на форум --]

Похмельный
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, прав ли я, но мне вышеприведённые сборники представляются, как минимум - спорными. Либо сделанными по каким-то, неведомым мне, критериям. Shocked
Похмельный
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что сказал недавно клавишник Хипов Фил Лэнзон: -
"I am pleased to announce that Uriah Heep are currently writing and recording a new album "
В моём вольном переводе это значит: - "Я рад сообщить, что Uriah Heep в настоящее время находятся в процессе написания и записи нового альбома.
Это сам по себе интересно, но в купе с недавним заявлением Кена, это становится ещё интереснее. А Кен на прошлой неделе сказал следующее: "Вау!! Я работаю сейчас над самым захватывающим музыкальным проектом в моей жизни и карьере! Скоро я расскажу вам о нём подробнее, и думаю, вы будете тоже в восторге..."
А что может привести хип-фанов в больший восторг, чем сообщение о совместной работе над новым альбомом Хипов и Кена? Да ничего! Хотя, конечно, возможно я и выдумываю всё это сам себе, но уж очень хочется, чтобы это оказалось правдой! Very Happy
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похмельный писал(а):
Не знаю, прав ли я, но мне вышеприведённые сборники представляются, как минимум - спорными. Либо сделанными по каким-то, неведомым мне, критериям. Shocked

Похмелиться не пробовали.... Rolling Eyes Cool

Последний раз редактировалось: Uriahh (Чт Янв 19, 2017 04:59), всего редактировалось 1 раз
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похмельный писал(а):
Вот что сказал недавно клавишник Хипов Фил Лэнзон....
В моём вольном переводе это значит: - "Я рад сообщить, что Uriah Heep в настоящее время находятся в процессе написания и записи нового альбома.
Это сам по себе интересно, но в купе с недавним заявлением Кена, это становится ещё интереснее. А Кен на прошлой неделе сказал следующее: "Вау!! Я работаю сейчас над самым захватывающим музыкальным проектом в моей жизни и карьере! Скоро я расскажу вам о нём подробнее, и думаю, вы будете тоже в восторге..."
А что может привести хип-фанов в больший восторг, чем сообщение о совместной работе над новым альбомом Хипов и Кена? Да ничего! Хотя, конечно, возможно я и выдумываю всё это сам себе, но уж очень хочется, чтобы это оказалось правдой! Very Happy

Офигеть просто.... Клавишник... Вот именно клавишник... Где мой клавир...Rolling Eyes

Самому не смешно от такой хни....
Уважаемый, Вы веселите иногда очень даже.... Laughing Laughing Laughing [-- Вход на форум --]

Какой нах восторг.... Rolling Eyes Тоска зелёная.... Mr. Green

Чему радоваться... Очередной чуши в исполнении Мик Бокс енд Поварёнок.... Shocked Laughing Laughing Laughing
Похмельный
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriahh писал(а):
Похмельный писал(а):
Вот что сказал недавно клавишник Хипов Фил Лэнзон....

Офигеть просто.... Клавишник... Вот именно клавишник... Где мой клавир...Rolling Eyes

Самому не смешно от такой хни....
Уважаемый, Вы веселите иногда очень даже.... Laughing Laughing Laughing [-- Вход на форум --]

Какой нах восторг.... Rolling Eyes Тоска зелёная.... Mr. Green

Чему радоваться... Очередной чуши в исполнении Мик Бокс енд Поварёнок.... Shocked Laughing Laughing Laughing

Никогда не понимал и уже наверное, по причине преклонного возраста, не пойму причин такой озлобленности некоторых "поклонников" Uriah Heep на современный состав и музыку группы. Не пойму их страстного желания чтобы группы в неугодном им составе вообще не существовало, чтобы она исчезла, сгинула. Ну не нравится их нынешняя музыка - не слушайте, делов-то! Но откуда эта зоологическая злоба, брызжущая слюной и желчью ненависть? Хамство, проклятия, моря помоев и кучи дерьма на их головы. За что? На мой взгляд, это прежде всего характеризует далеко не с лучшей стороны самих хулителей-проклинателей. И к тому же, - иссушает их собственные души.
Неужели не интересно даже возможное воссоединение группы с Кеном?
Похмельный
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Последний раз редактировалось: Похмельный (Чт Янв 19, 2017 08:42), всего редактировалось 1 раз
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем... Rolling Eyes

Кэнушки это нахер не надо.... А этой МикБокс Компани это не поможет....

После Светлячка для меня Хипы перестали быть... Вот и всё... А что там дальше было... Rolling Eyes

Вот ща сижу оттягусики шампанским и смотрю шоу Келли Миноук... И получаю больше удовольствия, чем от этого сборища МикБокс и Поварёнок.... Laughing Laughing Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 285, 286, 287  След.
Страница 286 из 287

Перейти: