Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Кулик!!! Хвали свое болото!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 118, 119, 120  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> ФОТОмир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rid
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Кулик!!! Хвали свое болото!!! Ответить с цитатой

Предлагаю поговорить о том, где Вы живете! Не всегда мы можем оторваться от дел своих насущных и попутешествовать! Побывать там где никогда не были! Благо есть великая вещь, как интернет. Расскажите о своем городе, достопримечательностях, памятных местах и просто где можно хорошо провести время и отдохнуть. Возможно, кто нибудь из нас приехав в другой город, скажет: "Я знаю этот город! Я знаю, куда необходимо идти!"

Начну с себя. Я живу в Городе-Герое Волгограде. Город расположился вдоль правого берега р. Волга. Протяженность его составляет более 80 км(это приблизительно. так некоторые утверждают что протяженность составляет более 100 км. спорить не буду).
Мамаев курган. Родина-Мать. Самый большой памятник в мире!

Внутри она, пустотелая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormbringer
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Re: Кулик!!! Хвали свое болото!!! Ответить с цитатой

Rid писал(а):
Предлагаю поговорить о том, где Вы живете! Не всегда мы можем оторваться от дел своих насущных и попутешествовать! Побывать там где никогда не были! Благо есть великая вещь, как интернет. Расскажите о своем городе, достопримечательностях, памятных местах и просто где можно хорошо провести время и отдохнуть. Возможно, кто нибудь из нас приехав в другой город, скажет: "Я знаю этот город! Я знаю, куда необходимо идти!

Привет городу-герою Волгограду от города-героя Москвы. Замечательная и одновременно полезная тема! Заодно и определим географию посетителей форума.
Что я могу сказать о своём любимом городе... родился здесь, живу здесь и наверное умру здесь. О достопримечательностях говорить банально, все их знают. И потом, у каждого свои взгляды на то, как нужно проводить время находясь в другом городе. Кто-то по клубам, кто-то по брендовым местам, поскольку не представляет своей жизни без собственной фотки на фоне Церетелевского Петра или Храма Христа Спасителя, ну... а кто-то просто напьётся с друзьями. Могу сказать одно, Москва это не только шум, гам, суета, пробки на дорогах, толпы людей в метро и дорогущие магазины. Есть и другая Москва... где есть зелень парков и бульваров, тишина старых московских двориков и уют маленьких кафешек. Приезжайте, друзья! И не обижайтесь, что немедленно, вам в метро наступят на ногу. С огромной долей вероятности можно утверждать, что это такой-же гость как и вы. Москвичи уже давно ютятся на окраинах. Ну и конечно театр... обязательно сходите в театр. Будь то Современник, Ленком, Малый, Станиславского или любой другой. Ощутите атмосферу театральной Москвы. Это того стоит... Со своей стороны очень рекомендую "Белую гвардию" в Чеховском МХАТе с Хабенским и Пореченковым. Великолепный спектакль! А Воробьёвы горы, Третьяковка, Поклонная, ВВЦ и Арбат от вас никуда не убегут. Приезжайте!
Rid
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Москве был только проездом. На поезде, когда в Питер ехал. Периодически бываю в Питере. Присылайте фотки и картинки своих любимых мест!
ArtemST
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет городам-героям Волгограду и Москве от города-героя Киева Smile вообщем,о Киеве тоже достаточно много информации: Печерская лавра, Андреевский спуск, Владимирский собор, Родина мать,Крещатик,Днепр, "Мать городов русских",каштаны... это первое,что мне приходит в голову,когда произносится слово Киев.. добавлю немного информации фотографического характера:

Rid
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtemST
А Киевский торт - это сало в шоколаде?(Шутка. Без обид) Laughing Laughing Laughing
Никогда не пробовал! Sad
Есть рецептик?
187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторичный привет от москвичей Городам-Героям Киеву и Волгограду!
Блин, классная тема, товарищи! В дополнение к теме про Москву, хочу сказать, что обязательно надо побывать на ВДНХ! просто погулять там, посмотреть на то, что осталось от этой потрясающей выставки! очень красиво и "монументально"! А павильоны какие!
Обидно только, что центр у нас наводнён "золотой молодёжью", о москвичах неправильное мнение складывается Sad
Ну а так, если будете по работе или учёбе жить здесь, пообщаетесь с нормальными людьми, попривыкнете, и уезжать не захочется! Wink
milly
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Re: Кулик!!! Хвали свое болото!!! Ответить с цитатой

Stormbringer писал(а):
Есть и другая Москва... где есть зелень парков и бульваров, тишина старых московских двориков и уют маленьких кафешек. Приезжайте, друзья!

Smile
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rid писал(а):
ArtemST
А Киевский торт - это сало в шоколаде?(Шутка. Без обид) Laughing Laughing Laughing
Никогда не пробовал! Sad
Есть рецептик?

я конечно предпочитаю покупной и никогда не пробовал собственного приготовления, но рецептик нашел:
[-- Вход на форум --]
или
[-- Вход на форум --]

а это покровитель Киева архангел Михаил

187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так сказать, насчёт поскровителей - Георгий Победоносец, покровитель Москвы:

187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парк исскуств "Музеон":

187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВДНХ:

ArtemST
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевский ВДНХ

187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московский Кремль:

Большой театр:

Ну и моё любимое место в городе, Московское Метро:
Станция Площадь революции:

Станция Маяковская:

Станция Новослободская:

Ну, красивых станций ещё очень много, презжайте и сами всё увидите Wink
187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киевский ВДНХ и наш, кстати, чем-то похожи)
187og
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для жителей города Киева!
Станция "Киевская кольцевая":
Мозаики:

Цитата Ленина о дружбе народов:

Мозаичное панно, изображающее дружбу русского и украинского народов, на станции московского метро "Киевская"-кольцевая.

"Киевская Филёвская":

"Киевская Арбатско-Покровская":

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> ФОТОмир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 118, 119, 120  След.
Страница 1 из 120

Перейти: