Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Уход за пластинками в домашних условиях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Винил
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чертополох
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

Причина дефекта обнаружена, а вот устранить не получится, коварная продольная царапина не проскочила через борт канавки, а прошлась прямо по длине бортика канавки, и иглу уже в русло канавки не вернёшь. Вот на рисунке всё как есть.

А вот цветной винил под микроскопом лучше выглядит, чем обычный, он пропускает через себя свет, и я очень легко устранил поперечные царапки на б/у миньончике обыкновенной булавкой.

[-- Вход на форум --]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное занятие))) Но стоит ли столько трудов править очень дешевый пласт? Может проще новый купить в хорошем состоянии???

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

Брал у обоих продавцов что-то не раз. Не врут по состоянию. А цена копейки за этот диск у них...

Есть японец подороже...

[-- Вход на форум --]

ПыСы: У меня есть такой. ) Долго не мог вспомнить, а был он у меня в 1979 году и потом долго на кассете. Но нашел купил и слушаю...
Чертополох
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё правильно вы пишите мистер Al63, это первый опыт был, просто самому захотелось посмотреть а что-же там внутри, а то кругом в инете и на форумах одни предположения и выдумляндия. Меня вчерашнее пялянье в объективы так утомило, что я больше не хочу это делать. А эту пластинку, да было бы что искать, всегда найдём.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Винил Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: