Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

кАк вАм тИмАтИ ?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

КАК ВАМ ТИМАТИ
СУпер
14%
 14%  [ 13 ]
неочень
78%
 78%  [ 69 ]
полное ГО...
6%
 6%  [ 6 ]
Всего голосов : 88

Автор Сообщение
$TimaTi$
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 21:00    Заголовок сообщения: кАк вАм тИмАтИ ? Ответить с цитатой

КТО ОРЁТ ЧТО ОН НЕ РУЛИт ?????
[-- Вход на форум --]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыы))) Я спорю!)))
Маринка
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dallas
чувак,тебе респект! Very Happy Cool Полностью с тобой согласна))
Dallas
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Маринка))) Тебе тоже респект! Очень приятно найти человека, думающего также как и я. Кстати че - то наш $TimaTi$, создатель темы, поумолк! Видимо не готовился с кем то спорить...
Маринка
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему просто нечего сказать! Laughing

кстати там в теме rap и hip-hop я тоже свои пять копеек вставила) Можешь почитать) Ну там я музычку кинула)
Dallas
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас заценю эти песенки, если время будет! Кстати ты тоже можешь че нибудь написать в моих темах! Три из них находятся в подразделе "Треп", а одна в подразделе "Рок"! Одна из тем про то, как продлить себе жизнь; 2 про обсуждение различных событий; 3 - про формирование списка 100 лучших песен; и 4(в подразделе рок) - про System of a down.
LoGDoG
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Re: кАк вАм тИмАтИ ? Ответить с цитатой

ТИМАТИ BLACK STAR РЕАЛЬНЫЙ ЧУВАК RE$PECT ЕМУ БОЛЬШОЙ ОДНА ПЕСНЯ <<ОПАСНЫЕ СВЯЗИ>> ЧЕГО СТОИТ ГОЛОСУЙТЕ ЗА!!! А НЕ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!! WEST SIDE ,,LoGDoG,, Wink Wink
Dallas
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обсирать или одобрять попсу может каждый. То что тимати дебил, и то что он пострадал от звездной болезни тоже знают все! Поэтому аргументируй свое высказывание! Можно поспорить на тему: тимати лох, или он ПОЛНЫЙ лох, или он ваще абгрейдженный, полнейший лох, или он тюнингованый, абгрейдженный галимый петух и лох! Хотите спорить со мной - пишите!
Lehkiy
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тимати оказался в теме рэп. Хоть я и не большой любитль рэпа, но замечу, что тимати не рэп, а пародия на него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dallas
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимати, опять таки с маленькой буквы, пародия, на мой взгляд, не на рэп, а на рэп, попсу и R&B(все перечисленные жанры не слушаю). Всю "фабрику" на сцену выпустили чисто для пародии, потому как звездами даже сельского масштаба их назвать не получается! И тимати - такой же как и все эти полу-фабрикаты - помойка! Ведь стать звездой за пол года - нереально!!!
milly
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я и знать не знала кто такой Тимати.... Embarassed
Мне прям даже стыдно и неудобно стало за свою безграмотность) Embarassed Embarassed Embarassed
Но тем не менее я решила восполнить свой пробел. Нашла сайт, а там Большими красными буквами написано следующие:
Цитата:
Сайт Тимати - лохам здесь не место

Как выяснилось, они думают, что это rap, hip-hop и r'n'b...Помоему просто дешёвая второсортная попса... Sad
Ну никак не могу отнести это к рэпу.., а тексты вообще не о чем...
Просто дичь)))) Я даже не знаю на кого расчитаны эти "песни" наверное на девчонок, которые учатся в 5-8 классах средней школы...
На самом деле всё это очень грустно... Crying or Very sad
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнись milly, не все так плохо - весна, солнышко, птички поют! тимати - как черезмерно понтовый выкидыш фабрики звезд, ничего не представляющее из себя существо, не показывающий чего - либо достойного в плане музыки полу-фабрикат НЕ ДОСТОЕН ТВОЕГО ВНИМАНИЯ!!!(как и внимания многих)! Формально надо его по-просту забыть! Однако вот беда то: забыть никак не выходит! А все потому, что почти все деффченки и некоторые парни на каждом углу обсуждают тимати и ему подобных; на всех муз.каналах только и крутят попсу, в лагере которой и состоит тимати; на прилавках украинских и российских муз.магазинов горы попсы, а как спросишь что-то типа вот такого: "А у вас есть группа Rage against the mashine", все продавцы изумленно вытаращивают глаза и говорят что нету; при этом девушки стоящие сзади начинают насмешливо фыркать и строить жалостливые рожи и при этом говорить что-то типа: " И как они могут такое дерьмо слушать!". Меня аж зло берет. Ну вот я, как человек толерантный и лояльный собрался выяснить: что же так притягивает к коммерческой музыке? За отсутствием связного ответа от представителей попсового лагеря, мне пришлось делать анализ самому. Оказалось, что аудитория почетателей попсы не ограничивается детьми 5-8 класса, а выходит далеко за эти возрастные рамки!Теперь конкретнее о причинах:
1) У девушек и парней 5-8 класса обострен юношеский максимализм(я крутой, я самый крутой, я круче вареных яиц), а тимати и ему подобные под такую аудиторию подогнаны как недьзя лучше!(татуировки, манера поведения) Вот и выходит, что 5-8 класс видит в них своих соратников, наставников, единомышленников и соответственно слушает их творчество(музыкой эту убогость назвать не выходит)!
2) Люди постарше - 16-25 лет видят в тимати своего друга, а девушки - парня, поэтому и слушают его. Хотя девушки конечно больше любят тимати, чем его творчество! Что касается парней, то тимати слушают скорее обделенные жизнью в плане успеха, или шибко понтовые парни. Некоторые девушки так же слушают эту шмурдяку что бы быть такими-же как и все одногрупницы и быть такой же гламурной как и они!
3) Людям же постарше - 26 - +, хочется просто легких текстиков и монотонной, не обременяющей обдумыванием душу, "музыки".
На основе моего анализа могу сказать: "ЛЮДИ НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ ДИССИДЕНТАМИ, НЕ СЛУШАЙТЕ ГОВНО!!!"
Dallas
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milly, а ты была на офф. сайте тимати? Заходила в гостевуху?
milly
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мне хватило новостей и тесктов песен) Laughing
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты побывай, понравится))) Сайт скорее всего для опускания тимати, нежели для подьема его имиджа!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Рэп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: