Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Русский Рок!
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Отечественная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ушастый
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Русский Рок! Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме обсуждать только отечественные рок-группы,да и вообще русский рок в целом. Wink
Koby
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся Сплин,Смыславые галюцинации,БИ-2,Алиса.Ещё слушаю старые песенки Наутилуса,слушаю Высоцкова,ну вот в принципи и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrZorg
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Сплин как-то не особо одно время. Было дело. Но один раз, кто не помню уже, поставил (под пиво) "Новые люди"... как меня зацепила песенка про Гандбол!!!
С этого альбомчика и зауважал их. Оказывается есть чёрт возьми хорошие песенги)... я то думал, что всё про Орбит, а там всё гораздо интересней Very Happy
- Просто на, без уточнения.
Ушастый
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrZorg писал(а):
Оказывается есть чёрт возьми хорошие песенги)... я то думал, что всё про Орбит, а там всё гораздо интересней Very Happy

Точно! Очень мне нравится их "Бони и Клайд". Вообще больше нравится творчество питерских рокеров-Алиса,ДДТ,Пилот,Король и Шут,Автоматические Удовлетворители(жаль,что уже нет),Бригадный Подряд....
-=СЕРЖ=-
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю РУССКИЙ РОК "от" и "до" и во всех его проявлениях Very Happy
Терпеть не могу попсу, рэп, шансон, танцевальную...и Шнурова Wink

Ушастый, с каких это пор Алису к питерским причислили Wink
Ушастый
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаток,но насколько мне известно-только Кинчев столичный. Или не так? Confused
kodelpyaso
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю и уважаю русский рок. В основном его только и слушаю.
И из всех групп больше всего люблю питерский состав Король и Шут. Список других моих любих групп писать не имеет смысла, ибо их очень много и вы их всех знаете. Wink
-=СЕРЖ=-
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушастый писал(а):
Я не знаток,но насколько мне известно-только Кинчев столичный. Или не так? Confused

Very Happy Very Happy Very Happy Всё правильно. Very Happy Very Happy Very Happy
Ушастый
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=СЕРЖ=- писал(а):
Ушастый писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Всё правильно. Very Happy Very Happy Very Happy

Ну так а группа-то питерская! и основана была не Кинчевым,так что я думаю,что они больше питерские. Very Happy
-=СЕРЖ=-
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушастый писал(а):
-=СЕРЖ=- писал(а):
Ушастый писал(а):

Ну так а группа-то питерская! и основана была не Кинчевым,так что я думаю,что они больше питерские. Very Happy

...категорически не согласен! Алиса лриобрела свою популярность благодаря Кинчеву, а этот праень московский!
...а вообще это сложная и запутанная тема ДДТ например была Уфимская группа из Уфы в Питер переехал один Шевчук, собрал других музыкантов, и группа считается Питерской Razz
...хотя под словом питерские многие подразумевают "выпускников" с Рубинштейна 13, кто там только не выступал?...
Ушастый
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=СЕРЖ=- писал(а):

...хотя под словом питерские многие подразумевают "выпускников" с Рубинштейна 13, кто там только не выступал?...

Несмотря на то,что Кинчев-москвич,популярность они получили изначально в Питере.
-=СЕРЖ=-
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...не будем спорить всё равно каждый останется при своём мнении...
Алиса - Москвичи! Razz
Ушастый
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=СЕРЖ=- писал(а):
...не будем спорить всё равно каждый останется при своём мнении...
Алиса - Москвичи! Razz

Да,не буде,ты рав-каждый при своём! Алиса-питерцы! Very Happy
А кто-нить помнит группу Автоматические Удовлетворители?
-=СЕРЖ=-
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю мало Embarassed там кажись Свин за главного был, они я слышал в основном по квартирникам, на сцену их власти боялись пускать...
Ушастый
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,там Андрей Панов рулил (умер правда уже),играли панк-рок,типа Секс Пистолз. А группа выступала не только по квартирам,много концертов было,записали несколько альбомов шикарных. У нас сейчас из известных никто такого не играет,а очень жаль. Знаю только пару местных группп и радуюсь.)))) В общем шикарная группа была!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Отечественная музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.
Страница 1 из 53

Перейти: