Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Музыкальные Новости
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Sabbath отменили концерты

Британская рок-группа Black Sabbath отложила два концерта своего финального гастрольного тура из-за болезни вокалиста Оззи Осборна. В своей официальной группе в Facebook участники коллектива сообщили, что у их фронтмена острый синусит. Информация о новых датах выступления, добавили музыканты, появится позже.
Группе пришлось отменить два шоу в Канаде — в городах Эдмонтон и Калгари.
Гастроли Black Sabbath стартовали 20 января в Омахе (штат Небраска, США). Коллектив должен выступить в Москве 12 июля 2016 года.
Осенью 2015 года Осборн заявил, что нынешний тур станет действительно последним. «Это конец Black Sabbath, поверьте. В декабре мне исполнится 68 лет, и, думаю, пора завязывать. Я не говорю, что больше не поднимусь на сцену с Гизером или Тони, но официально мы собираемся закончить нашу историю», — заявил тогда лидер коллектива.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FYL
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriahh писал(а):
Black Sabbath отменили концерты

Британская рок-группа Black Sabbath отложила два концерта своего финального гастрольного тура из-за болезни вокалиста Оззи Осборна. В своей официальной группе в Facebook участники коллектива сообщили, что у их фронтмена острый синусит. Информация о новых датах выступления, добавили музыканты, появится позже.
Группе пришлось отменить два шоу в Канаде — в городах Эдмонтон и Калгари.
Гастроли Black Sabbath стартовали 20 января в Омахе (штат Небраска, США). Коллектив должен выступить в Москве 12 июля 2016 года.
Осенью 2015 года Осборн заявил, что нынешний тур станет действительно последним. «Это конец Black Sabbath, поверьте. В декабре мне исполнится 68 лет, и, думаю, пора завязывать. Я не говорю, что больше не поднимусь на сцену с Гизером или Тони, но официально мы собираемся закончить нашу историю», — заявил тогда лидер коллектива.

Сопли в 68 лет, это серьёзно Exclamation
Rocker.56
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солиста группы AC/DC предупредили о риске полной потери слуха

Врачи предупредили 68-летнего солиста австралийской группы AC/DC Брайана Джонсона о том, что он рискует полностью потерять слух. Об этом сообщает издание The Star.
Из-за этого все концерты коллектива перенесены на неопределенный срок. AC/DC, особенностью которой является экстремально громкое звучание, не исключает замены вокалиста.
Джонсон присоединился к группе в 1980 году после смерти от пьянства прежнего солиста — Бона Скотта

[-- Вход на форум --]
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sagasev
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]

Санта-Моника полиции подтвердил Афиши , что Кит Эмерсон умер от нанесенного самому себе огнестрельного ранения в голову, и его смерть была управляли самоубийство (автоперевод).
KRIVENKO S.U.
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
Газманов: The Beatles слабо играли

Российский певец Олег Газманов назвал музыку The Beatles слабой по исполнению, особенно раскритиковав барабанщика Ринго Старра. Об этом он заявил в интервью РСН.

"Вообще, Ринго Старр – не очень хороший барабанщик. Более того, Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше. Можно сказать, что они слабо играли, и что их первые записи слушать на современной аппаратуре не очень интересно", – считает Газманов.

При этом он назвал творчество The Beatles "революцией" в музыке.

"Они нечто такое нашли, чего не было и нет у других групп до сих пор, это великое достижение", – признал Газманов.

Он выразил поддержку другому исполнителю из РФ Юрию Лозе, которого высмеивают за заявления о бездарности западных рок-звезд. Газманов убежден, что Лоза критиковал только их игру на музыкальных инструментах, а не творчество вообще.

[-- Вход на форум --]
[-- Вход на форум --]
[-- Вход на форум --]

По мнению Лозы, 80% того, что спето Led Zeppelin, "слушать невозможно", а Rolling Stones "гитару не настроили за всю жизнь ни разу". Также российский певец обвинил Вольфганга Амадея Моцарта и Джоаккино Россини в самоповторах.

Последний раз редактировалось: KRIVENKO S.U. (Пн Окт 31, 2016 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Valter13
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В США госпитализировали бывшего гитариста группы Kiss

Экс-гитарист группы Kiss Эйс Фрейли госпитализирован в американском городе Уилкс-Барре (штат Пенсильвания). Концерт в штате Нью-Йорк, который должен был состояться в минувшую субботу, отменен. Об этом сообщается на странице музыканта в Facebook.
Отмечается, что у 64-летнего Фрейли диагностировали переутомление и обезвоживание. Как отмечается на странице гитариста, концерт перенесен на конец сентября, точная дата станет известна позже. Тот, кто планировал посетить концерт, сможет либо использовать билет в сентябре, либо вернуть за полную стоимость, отмечается в сообщении.
После выписки из больницы музыкант отправится в Южную Калифорнию, где будет находиться до полного восстановления сил.
Эйс Фрейли (полное имя — Пол Дэниел Фрейли) играл в группе Kiss с момента ее основания в 1972 году до 1982 года. После этого он начал сольную карьеру, однако в 1995 году вновь присоединился к музыкальному коллективу. Он продолжил свое сотрудничество с группой до 2002 года. По версии журнала Guitar World, Фрейли занимает 14 строчку в рейтинге лучших гитаристов хеви-метала.

ЗЫ: А кто такой Газманов... Rolling Eyes Два притопа, три прихлопа, один кульбит... Shocked Лучший друг пасечника Лужкова... И ещё его сынок блеющий о котлете для бедной собачки... О-о-о-о Люси..... Ща расплачусь... Confused Пойду микстуры приму лучше.... Razz
Кризис жанра в постсоветской этсраде, теперь хоть так напомнить о себе... [-- Вход на форум --] Лоза дал вектор, теперь начнут дурку гнать... Делаем ставки - кто больше и кто кого переплюнет....[-- Вход на форум --]
Nikolaeff
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брайан Джонсон может скоро вернуться в AC/DC
Фанатам AC/DC не придется больше слушать потуги Эксла Роуза.

Хорошая новость для любителей качественной рок-музыки – Эксл Роуз в скором времени может уступить законное место у микрофона AC/DC Брайану Джонсону. Недавно Джонсон встретился со специалистом по слуховым аппаратам Стивеном Эмброузом, сообщает Rolling Stone.

Эмброуз продемонстрировал вокалисту технологию ADEL, которая поглащает вредное пневматическое давление внутри ушного канала. Технология поможет Джонсону избавиться от проблем со слухом.

«Это работает. Это полностью работает, и с этим не поспоришь. Я был поражен, услышав музыку так, как не слышал ее несколько лет. Не могу дождаться, когда аппарат уменьшат настолько, чтобы можно было использовать в повседневной жизни и на сцене», – поделился впечатлениями Джонсон.

Стивен Эмброуз обратился к Джонсону: «Брайан, я делал ушные мониторы для Guns n Roses в 1990 году. Я большой поклонник голоса Эксла Роуза. Но буду честен: Я согласен с Роджером Долтри (вокалист The Who узнав о том, что Эксл Роуз будет петь в AC/DC заявил о том, что "не желает слушать кароке с Роузом ", – прим. ред.). Не могу представить никого, кроме тебя, исполняющим Back in Black».

Напомним, что врачи запретили Джонсону, бессменному вокалисту AC/DC с 1980 года, выступать на больших площадках, в противном случае, вокалист рискует полностью потерять слух. К величайшему удивлению поклонников AC/DC, группа, вместо того, что бы отменить оставшиеся концерты тура, пригласила Эксла Роуза из Guns n Roses. Решение вызвало неоднозначную реакцию фанатов – например более 7000 человек потребовали вернуть деньги за билеты на концерт в Бельгии. В итоге AC/DC сжалились только над лондонскими поклонниками группы, разрешив им возвратить деньги за коцерт 4 мая.

Arrow [-- Вход на форум --]
gurgen
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KRIVENKO S.U."][-- Вход на форум --]

А Знаете в чем то это мудень прав,Это касается концертной стороны выступлений Битлов,переслушал недавно пару бутлегов 64 года,Роллинги да и наверно не только они,Посильнее были живьем.В студийных же работах мало кто с ними рядом встанет,В целом не есаульчику тявкать

Smile Smile Smile Smile
Jorge Pac
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea РУКИ ПРОЧЬ от Заслуженного и Народного артиста Российской Федерации, семикратного обладателя Национальной российской премии «Овация» Twisted Evil
gurgen
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
Alex-89
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRIVENKO S.U. писал(а):
[-- Вход на форум --]

Российский певец Олег Газманов назвал музыку The Beatles слабой по исполнению, особенно раскритиковав барабанщика Ринго Старра. Об этом он заявил в интервью РСН.

Газмаша славно пёрнул в лужу пузырями! Дабы не забывали динозавров отечественной эстрады. Сейчас хаять классику - быть в тренде, по видимому Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суд отказался признать «Stairway to Heaven» Led Zeppelin плагиатом

Присяжные отказались считать плагиатом песню «Stairway to Heaven» группы Led Zeppelin. Иск рассматривал суд в Лос-Анджелесе, его подал представитель гитариста группы SpiritГитарный риф, который группа Led Zeppelin использовала в песне «Stairway to Heaven», не является плагиатом. К такому выводу пришел суд присяжных в Лос-Анджелесе, передает Reuters.
Разбирательство длилось неделю. Led Zeppelin заподозрили в копировании песни «Taurus» группы Spirit, которая вышла за несколько лет до «Stairway to Heaven». Иск подал Майкл Скидмор, доверительный собственник имущества покойного гитариста Spirit Рэнди Вульфа, известного как Рэнди Калифорния.
Однако присяжные после двух дней обсуждений пришли к выводу, что в действительности гитарные рифы, звучащие в начале песни Led Zeppelin, не были похожи на те, что звучали в «Taurus».
На рассмотрении дела присутствовали солист Led Zeppelin Роберт Плант и гитарист Джимми Пейдж. Их реакция после оглашения приговора была «незначительной», отмечает Reuters. При этом Пейдж в своих показаниях говорил, что был не очень знаком с композицией «Taurus», однако пояснил, что у него был альбом Spirit с этой песней. Коллекция Пейджа, по его словам, состоит из 4,3 тыс. пластинок и 5,8 тыс. CD-дисков, уточняло Associated Press.
На суде бывший басист Spirit говорил, что пил пиво с Плантом и играл с ним в снукер в 1970 году, писал The Guardian. В свою очередь солист Led Zeppelin заявил, что не помнит этого, так как в том году попал с женой в авиакатастрофу. «Я не помню почти никого из тех, с кем тусовался», — заявил Плант, вызвав смех в зале.
«Stairway to Heaven» — одна из самых известных песен Led Zeppelin, она была выпущена в 1971 году. В 1970-х годах она была самой проигрываемой на американских радиостанциях.
Nikolaeff
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитарист Стив Вай сыграет
с российскими музыкантами на ВДНХ 1 августа

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]
Nikolaeff
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]

16 августа 2016, 12:06

Лидер немецкой группы Kingdom Come Ленни Вольф объявил о том, что не собирается больше продолжать ее творческую жизнь. Однако, о том, чтобы совсем уйти из музыки речь не идет. Публикуем здесь обращение музыканта, опубликованное на странице группы в Фейсбук. За предоставленный русскоязычный вариант благодарим Екатерину Дементьеву.

Ленни уходит в отставку...

Ниже перевод его письменного обращения на Фейсбуке:

Мысли о перспективе

Дорогие солдаты, поклонники и друзья Kingdom Come!

Корабль под названием Kingdom Come достиг своего конечного пункта назначения, по крайней мере, на время моего пребывания на нашей планете Земля.

Мое решение основано на опыте последних 3-х лет, в течение которых веселья становилось все меньше и меньше, и наша энергия и надежды неоднократно подавлялись людьми и обстоятельствами от нас не зависящих. Наверняка не все поверят, но дело не в одних деньгах. Я понял, что погоня за тем, чему не суждено быть, попытки форсировать события не приведут ни к чему хорошему. Поэтому пришло время оставить всё.

Позвольте мне дать вам краткое представление о моей скромной личности.

Я рад каждой камере, направленной НЕ на меня. Я рад каждому электронному письму или Facefuck сообщению, отправленному НЕ мне. Я веду довольно скрытный и тихий образ жизни, имея всего несколько верных друзей. Общественное признание ничего не значит для меня. Это сладкое сиюминутное свойство славы, которое помогало мне разве что уламывать девушек в былые времена, но в конце концов, оно ничего не значит и не повышает твой духовный уровень. Так что я решил, что лучше буду сидеть в своей лодке и наблюдать за птицами, какающих мне на голову, не пытаясь выяснить смысл жить.

Для справки переслушайте мою песню «Inhaling the Silence». Всего 50 лет понадобилось, чтобы я всё это осознал.

Было здорово вновь разделить сцену с моими старыми добрыми участниками группы Kingdom Come, Джонни Би Фрэнком и Дэнни Стэгом, на круизе во Флориде в 2016 году; я никогда не думал, что мог бы испытать столько позитивных эмоций взаперти с таким количеством людей на одном лайнере, но это был классный опыт и хороший способ привести свою голову в порядок. Вот, что может сделать океан!

Это было одно фантастическое музыкальное путешествие длиною в 30 лет, за которое я могу быть только благодарен. Пройдя через хорошие и плохие времена, в конце концов, это был исключительный способ исследовать нашу планету, встречая бесчисленных замечательных людей по всему земному шару и оставляя воспоминания, которые навсегда теперь и со мной и с вами.

Я не говорю, что я никогда не буду писать снова или никогда снова не выйду на сцену, но глава под названием "Kingdom Come" в настоящее время дописана. Однажды я может вернусь с новой группой под названием "Железный банан", но до тех пор, что есть, то есть.

Я надеюсь, что песни Kingdom Come дали многим из вас энергию, радость и силу так, как они сделали это для меня. Песни Kingdom Come будут жить дальше, и даже тогда, когда мы все превратимся в пыль, для многих будущих поколений, если, конечно, мы не взорвем нашу планету раньше.

Не каждое моё решение было великолепным, но… эй, я всего лишь человек. Прежде чем закончить эту запись, я хотел бы выразить личную благодарность следующим людям, которые держали флаг Kingdom Come и в хорошие и плохие времена.

Marko Wolf, Felix Lethmate, Dirk Rhode, Ulf Zick, Derek Shulman, Olly Hahn, Jim Lewis, Rebecca Taylor, Dave Takas, Kate Deem, Bob Rock, Michael Miller, Matthias, Thorsten & Marc from “Just Music” Hamburg, Stan Diamond, Jens Reinhold, Carsten Wodniczak, Frank Trzaskowski, Alex Kovolev, Angelo Schiliro, Ingrid Kaplja Kreuzer, Martina Pokorny, Lotti, Olliver Sittl, Sepp Danner, Tommy Demetrov, Elke Friess.

И последнее, но не в последнюю очередь, спасибо всем наиталантливейшим музыкантам, участвовавшим в записях Kingdom Come. Подробную информацию о том, кто играл, что и где, можно найти на нашем старом сайте.

Должно быть, я кого-то забыл упомянуть, извините, я оплачу вам ужин.

Marty Wolff, я скучаю по тебе, и я благодарю!

Словами Дэнни: "Конец, начало ........."

Ахой, и всего вам самого наилучшего!

Ленни

Фото Александра Цыпина

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42  След.
Страница 40 из 42

Перейти: