Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Jeff Lynn и его детище Electric Light Orchestra
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш любимый альбом группы E.L.O.
1971 — The Electric Light Orchestra
1%
 1%  [ 1 ]
1973 — ELO 2 или 1973 — On the Third Day
4%
 4%  [ 3 ]
1974 — Eldorado
0%
 0%  [ 0 ]
1975 — Face the Music
1%
 1%  [ 1 ]
1976 — A New World Record
8%
 8%  [ 5 ]
1977 — Out of the Blue
16%
 16%  [ 10 ]
1979 — Discovery
12%
 12%  [ 8 ]
1980 — Xanadu
0%
 0%  [ 0 ]
1981 — Time
37%
 37%  [ 23 ]
1983 — Secret Messages
11%
 11%  [ 7 ]
1986 — Balance of Power
4%
 4%  [ 3 ]
2001 — Zoom
0%
 0%  [ 0 ]
2015 — Alone in the Universe (выпущен под названием Jeff Lynne’s ELO)
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
ворчун
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной рекламный трюк, чтобы народ собрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandrid
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Почему сайт не работает? или только у меня. Crying or Very sad
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ЭЛО без Линна-что Слейд без Холдера. Я бы не пошел из принципа.
Nikolaeff
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где же Линны.Беваны и проч.-слава ЭЛО?
ворчун
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец........
Они возращаются. ХА.
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пофамильно не помню,но это похоже банда времен начала от Move еще вроде на 73 году они, там человек 8 было,но с Линном.Лук эт ми нау...!!!(вспомнил "Жмурки")
Андрон
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них заканчивается бабло и они делают чес по весям СНГ.Не удивлюсь если и к нам в Киев припрутся.Линна нет- не пойду!Как не ходил на SLADE без ХОЛДЕРА. Laughing
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрон писал(а):
У них заканчивается бабло и они делают чес по весям СНГ.Не удивлюсь если и к нам в Киев припрутся.Линна нет- не пойду!Как не ходил на SLADE без ХОЛДЕРА. Laughing

Поддерживаю. Это так же, как я за все годы (конечно, я не по 70-е) ни разу не ходил на Хип. Хотя на все приезды Хенсли-ходил.
Older
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Хипыч писал(а):
Андрон писал(а):

Поддерживаю. Это так же, как я за все годы (конечно, я не по 70-е) ни разу не ходил на Хип. Хотя на все приезды Хенсли-ходил.

Ходить или не ходить - дело личное.
Я ходил на "Назарет-1" и получил удовольствие.Хоть и шутят уже, что старикашка Дэн выступает всюду, где есть 5 зрителей и 1 электророзетка.... Smile
Кстати, на следующее лето к нам приедут Энди Скотт с компанией праздновать 35-летие легендарного альбома "Sweet Fanny Adams".
[-- Вход на форум --]

Последний раз редактировалось: Older (Ср Ноя 26, 2008 15:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрон
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На NAZARETH я хожу всегда.3 раза был.Не было бы Дена-не пошел бы!зы.Извините,что не в тему Embarassed
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На NAZARETH ходил еще в 99-м году,получил удовольствие. Публика была наиширочайшего возрастного диапазона-от детей 10 -летнего возраста, до седых пенсионеров с банками пива,которые орали "Кокейн!!!".
Мдя, а с кем же будет Энди Скотт? Без двух покойников...Хотя он и сам по себе хорош. Впрочем, ушли мы от темы ЭЛО.
Older
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Хипыч писал(а):
Хотя он и сам по себе хорош.Впрочем, ушли мы от темы ЭЛО.

Я не заметил темы о "Sweet". Поэтому процитирую неизвестного мне меломана, с которым согласен:
Andy Scott (1951), гитара и клавишные Sweet, основной автор и аранжировщик команды. Именно с приходом Энди Скотта в группу Свит идея проекта глэм-роковой команды перешла в фазу успеха. Поначалу Скотт просто оживил звучание группы и она сделала свои первые хиты и просто удачные образцы bubblegum-rock, сумев сделать звучание не столь наивно-плоским, как это было нужно и типично для стиля (Jeanie). Позже звучание группы стало тяжелым именно с прямым участием Скотта, команда записала серию успешных треков и один из образцовых альбомов электрического рокнролла - "Sweet Fanny Adams". Амбиции команды вышли за рамки формата продюсеров, но новые работы после "Desolation Boulevard" не были столь успешными, не считая хитовой и отлично сделанной Love Is Like Oxygen с "Level Headed" (1978), сочетавшей глэмовую попсу с хадроком и псевдо-артом - снова проявился талант Энди Скотта гитариста и лидера-аранжирощика. Полагаю, Энди Скотт по сей день остается одним из лучших и наиболее недооценных гитаристов, сочетая блестящую технику, музыкальность и редкую для быстрых гитаристов внятность фразировки с отличным чувством формы и звука команды.
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свит 1979 года "Cut above the rest" я считаю интереснее, чем Level Headed ,несмотря на отсутствие Конноли, и отсутствие явного хита навроде "Любовь как кислород". Я помню,как в 1979 году "Голос Америки" целую передачу музыки отдал именно этому-1979-альбому. Там очень проявилась душа Скотта, и мне кажется, без напряга и претензий на помпу.
Older
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Хипыч писал(а):
Свит 1979 года "Cut above the rest" я считаю интереснее, чем Level Headed ,несмотря на отсутствие Конноли, и отсутствие явного хита навроде "Любовь как кислород". Я помню,как в 1979 году "Голос Америки" целую передачу музыки отдал именно этому-1979-альбому. Там очень проявилась душа Скотта, и мне кажется, без напряга и претензий на помпу.

Давайте желающие перейдем в тему "Sweet", если таковая существует...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Зарубежная музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: