Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Читать всем!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> ФОТОмир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nika31280
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина писал(а):
gir020202 писал(а):

Уж не обижайтесь сильно, но форум то музыкальный Shocked

Да, музыкальный. И МУЗЫКА здесь превалирует. Да еще и какая!!! Да еще и столько!!!! Но у народа также куча других интересов. И о них тоже можно говорить. И темы и ветки новые создавать. На все добрая воля.

согласна, а кто не хочет, может не заходить....... Wink
The One
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
согласна, а кто не хочет, может не заходить.......
Правильно! Very Happy А если уж зашел, то не читать! А если зашел и прочитал, то, хотя бы, не бухтеть! Very Happy
Антонина
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The One писал(а):
Цитата:
Правильно! Very Happy А если уж зашел, то не читать! А если зашел и прочитал, то, хотя бы, не бухтеть! Very Happy

А если начал бухтеть, то хотя бы не получить! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сольский
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский человек "бухтит", поскольку острее других чувствует несовершенство мира! Wink

А спросить я хотел у вас следующее: нужна ли на данном форуме "болталка"?
Я это, собственно, к чему? Тема "Читать всем" изначально не предназначалась для обмена впечатлений. Ну, Правила... Они и в Африке Правила. Прочитал один раз, забыл и пошёл дальше. Но, вижу, народ тянется сюда поговорить на заданную тему...

Теперь суть вопроса. Можно вычленить правила в отдельную ветку с единственным постом, закрыть и оставить для ознакомления. Последующие посты положить в основу "Болталки". Но. Болтать только о фотографии у нас вряд ли получится. Пойдут импровизации на вольную тему. В итоге получим филиал Трёпа в фотомире. А оно нам надо?

Короче, не знаю...
Вкатился!
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда надо просто делать )
Первый шаг уже сделан)
Вкатился!
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с графоманией же получилось все на отлично Very Happy
Older
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина писал(а):
The One писал(а):
Цитата:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baldhippy62
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина писал(а):
The One писал(а):
Цитата:

А если получил, то не огорчаться! Чего ещё от старых пердунов-то ждать. Razz
gir020202
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина писал(а):
gir020202 писал(а):

Уж не обижайтесь сильно, но форум то музыкальный Shocked

Да, музыкальный. И МУЗЫКА здесь превалирует. Да еще и какая!!! Да еще и столько!!!! Но у народа также куча других интересов. И о них тоже можно говорить. И темы и ветки новые создавать. На все добрая воля.

Я ж не дурачек, знаю что много музыки здесь, хорошей и разной, если хочешь пиарить форум , так пиарь и рекламилуй его на стороне милая. Я написал лично свое мнение, а нравится оно тебе или нет мне паралельно Twisted Evil
gir020202
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина писал(а):
The One писал(а):
Цитата:

Бухтеть начала ты, я лишь высказал свое мнение. Чего ж я получил то? Чет не пойму? Кружок кройки и шитья не хочешь открыть? Так я только за! Shocked
В общем бардак здесь и анархия, и еще антонина с лампочкой Shocked
Сольский
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для особо одарённых поясняю.

Да, Форум, действительно музыкальный. И предназначен для меломанов. Но даже самому отпетому меломану хочется иногда отвлечься от своей мании. И посмотреть, скажем, картинки. Или почитать, предположим, стишки. Или просто поболтать на не заданную тему. Почему бы не предоставить ему такую возможность?
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation

Последний раз редактировалось: Игорь Хипыч (Вс Авг 12, 2012 08:20), всего редактировалось 2 раз(а)
gir020202
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сольский писал(а):
Для особо одарённых поясняю.

Да, Форум, действительно музыкальный. И предназначен для меломанов. Но даже самому отпетому меломану хочется иногда отвлечься от своей мании. И посмотреть, скажем, картинки. Или почитать, предположим, стишки. Или просто поболтать на не заданную тему. Почему бы не предоставить ему такую возможность?

Я просто у первых строках своего письма выразился что есть большая ветка "треп", и место самоделкиным там, и что не надо плодить ветки!(кстати для самых умных - ветки "треп и "фото" находятся в музыке mp3 Shocked ) Итак черт ногу сломает-в одном месте зарубежная музыка, в другом "рок" Я думаю все это и графоманию сунуть надо в "треп" переименовав тем самым графоманию
Сольский
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум несовершенен, как сама жизнь. Может, стоит кардинально пересмотреть его структуру, но на это пока нет времени. Да и страшновато резать по живому...

На создание фотомира толкнуло явное желание некоторых фотохудожников делиться своими работами. Теперь у них есть для этого место.

Со временем создадим отдельную категорию, что-нибудь вроде "Наши хобби" и перенесём туда "немузыкальные" форумы.
МИФ
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок давно уже не только музыка. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> ФОТОмир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: