Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Покупка наушников - помогите
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beatlefloyd
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Покупка наушников - помогите Ответить с цитатой

Есть на форуме Питерцы, которые знают адреса магазинов СПб, где можно купить хорошие наушники-вкладыши Sony?
Смерть Крыс
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю хороший магазин. Но не знаю, есть ли там наушники. Мазагин называется Рик Компьютерс и располагается по адресам: Лиговский пр. 264 (ст. м. Московские Ворота) и Литейный пр. 22 (ст. М. Чернышевская). Их сайт - [-- Вход на форум --]. Цены там ниже, чем в других компьютерных магазинах, потому что Рик - это магазин-склад. Нет наценки посредника. На сайте можно скачать их прайс-лист, посмотри там наушники, которые тебя интересуют. Если мне самому надо что-либо из железа, то я в первую очередь еду туда (советую магазин на Лиговском - он новее, там больше товара в наличии и почти нет очередей).
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь, надо будет посетить пару - тройку магазинов, а то как всегда по умолчанию к плееру наушники посредственного качества прилагаются...
Смерть Крыс
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста! Рад помочь товарищу! Насчёт стандартных наушников, это зависит от того, что слушаешь и в каком качестве. Я уже года три пользуюсь наушниками за тридцать рублей, купленными на рынке. Мне с моими 128 кбит/сек слушать Круиз и Урфин Джюс хватает с лихвой. Но когда слушаю Вагнера, чувствую что чего-то не хватает...
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wagner knows your name.... Laughing
Смерть Крыс
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wagner comes to get my death...
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть Крыс писал(а):
Всегда пожалуйста! Рад помочь товарищу! Насчёт стандартных наушников, это зависит от того, что слушаешь и в каком качестве. Я уже года три пользуюсь наушниками за тридцать рублей, купленными на рынке. Мне с моими 128 кбит/сек слушать Круиз и Урфин Джюс хватает с лихвой. Но когда слушаю Вагнера, чувствую что чего-то не хватает...

mp3 128 для мазахистов! Laughing Лучше ogg 500. И наушники не за 30 рублей... Просто я живу в "спальном" Приморском районе Питера, много лажи продается, хочется качественные наушники найти.
Смерть Крыс
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beatlefloyd писал(а):
mp3 128 для мазахистов! Laughing Лучше ogg 500.

Не для мазохистов, а для счастливчиков! Это моё счастье что я в двадцать семь гигов могу уместить около тысячи часов! Кстати, впервые на этом форуме вижу человека, признающего OGG. Очень приятно! Я всю музыку, попавшую ко мне с дисков (а не со сборников или из интернета) храню именно в OGG, но с переменным битрейтом.

А насчёт наушников, могу Вас понять! У меня тоже в своё время была такая проблема, но потом она отпала. Если хотите, могу ещё спросить у своих друзей-меломанов, где они покупали свои "уши".
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь пионерками-затычками. Нармальные такие уши
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкатился!
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то с друганом по асекю о ушах базарили, и он кинул сцылку на охереные ушы за небольшие деньги. Сцылку не нашол, нашол вот чо))

История с январским нападением на торгового представителя Дании в Екатеринбурге получила продолжение.

Правоохранители уральской столицы вернули Питеру Томсену украденный сотовый телефон. Однако, как сообщили в датском представительстве, мужчину, задержанного с "трубкой" дипломата, господин Томсен не опознал. Скорее всего, незадачливый екатеринбуржец купил мобильник у продавцов краденого.

Как сообщалось ранее, датский дипломат подвергся нападению 24 января 2009 года. На улице Первомайской в Кировском районе к нему подошел неизвестный с вопросом: "Здорово, братан! Ты приемы дзюдо знаешь?" После отрицательного ответа злоумышленник начал потасовку, в ходе которой у иностранца пропали сотовый телефон и 6 тысяч рублей.
Игорь Хипыч
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
arcad53
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи наушники фирмы "Sennheiser".
Beatlefloyd
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arcad53 писал(а):
Купи наушники фирмы "Sennheiser".

Посмотрел их в Яндекс Маркет. Судя по цене качество должно быть хорошее.
Beatlefloyd
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть Крыс писал(а):
признающего OGG.

Просто любопытно, что mp3 128 слушать можно только если идешь по шумному городу, или едешь в метро, а вот 128 ogg звучит ничего и в менее шумных местах.

Смерть Крыс писал(а):
Если хотите, могу ещё спросить у своих друзей-меломанов, где они покупали свои "уши".

Если не особо затруднит, буду признателен - хочу из нескольких хороших вариантов выбрать.
Makabuka
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* лучшее - враг хорошего (с)
если слишком долго выбираешь наушники то рискуешь остановится на слуховом аппарате (чисто по возростным понятиям) от собеса бесплатно
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: