Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Losless в CD
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valter13
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залез я видимо не в свой огород! Smile
Я редко скачиваю, что либо. Обычно слушаю с оригиналов. Но когда надо скаченный материал в формате ape или flac закинуть на CD, преобразовываю его этой прогой в wave, а потом при помощи программы EAC записываю их на CD. Может и через пень-колоду, но уже привык. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skei писал(а):

Иногда поподаютя лоси без cue
Вот этот жрет все - foobar2000. [-- Вход на форум --]
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вы чего... Есть же CUETools. Это самый правильный вариант. Но я еще делаю в Aimp - там есть перекодировщик и надо выбрать "все исходные --> один на выходе с cue" Как то так написано в меню в углу в правом нижнем. Если надо - дам с картинками описание. И потом уже пишу ImgBurn. Только она пишет самым правильным образом. Smile
Skei
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al63 писал(а):
Но я еще делаю в Aimp - там есть перекодировщик и надо выбрать "все исходные --> один на выходе с cue" Как то так написано в меню в углу в правом нижнем. Если надо - дам с картинками описание. Smile

Не могу разобраться где куй прописать.
[-- Вход на форум --]
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Aimp2 нет, скачайте с их сайта последнюю версию Aimp3 V 3.60 [-- Вход на форум --]. Там в меню есть Аудиоконвертор. Когда его запустите, большая кнопка в правом нижнем углу.
Skei
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!Да!Да!Нарезана болваночка!!!
Aimp3 справился.Al63 СПАСИБО Вам ОГРОМЕННОЕ!!!
Интересно почему всетаки ImgBurn не осилил... Наверно обновление надо ждать..
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skei писал(а):
Да!Да!Да!Нарезана болваночка!!!
Aimp3 справился.Al63 СПАСИБО Вам ОГРОМЕННОЕ!!!
Интересно почему всетаки ImgBurn не осилил... Наверно обновление надо ждать..

А какие у вас с ним сложности??? Если он установлен, то нажимая правую кнопку при наведении на .cue файл должно появится меню, где есть что то типа "записать с помощью ImgBurn. Нажимает и запускается программа. Вообщем то все. Потом просто старт....
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поигрался с 3-им... Что-то он мне не покатил и вернулся ко 2-му....
Как говориться - на запах и цвет.... Laughing Laughing Laughing До сих пор им пользуюсь и никаких проблем.... Cool
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriahh писал(а):
А я поигрался с 3-им... Что-то он мне не покатил и вернулся ко 2-му....
Как говориться - на запах и цвет.... Laughing Laughing Laughing До сих пор им пользуюсь и никаких проблем.... Cool

Юр, я так вообще в компе только как сэмпл слушаю. Так то я же писал сразу с сервера на ЦАП и потом к усилку. Поэтому какой по качеству плеер Аимп или другой мне глубоко фиолетово. А так во втором конверт был отдельно, а в третьем вшит и удобный как по мне...
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот этим 2-ым отдельным конвертом я и пользуюсь... Very Happy Очень мне он ндравится, а главное, что именно отдельный... Плеер сам по себе, конвертор тоже себе на уме.... Laughing
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uriahh писал(а):
Так вот этим 2-ым отдельным конвертом я и пользуюсь... Very Happy Очень мне он ндравится, а главное, что именно отдельный... Плеер сам по себе, конвертор тоже себе на уме.... Laughing

Ты про это. Так он куй не делал там во втором, а мне он нужен. Smile Можно и CUETools, но тут проще в третьем. Smile
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, я до таких тонкостей не доходил... Что мне надо, всё делал на 2-ом... И на самом деле - 3-ий мне не покатил.... Rolling Eyes
Skei
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al63 писал(а):

А какие у вас с ним сложности??? Если он установлен, то нажимая правую кнопку при наведении на .cue файл должно появится меню, где есть что то типа "записать с помощью ImgBurn. Нажимает и запускается программа. Вообщем то все. Потом просто старт....

ImgBurn cue не смог создать,ссесия стопорилась на 59% (см.сообщение выше).А диски режет прога на ура,только им и пользуюсь.А вот cue не может создать,уже не первый раз с такой проблемой сталкиваюсь.Наверно откачу на предыдущюю версию,раньше таких проблем не возникало...
Galantis
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 01:40    Заголовок сообщения: Конвертер MP3 Ответить с цитатой

Даже в 2020 остается актуальной программа где как надежно сконвертировать один формат в другой? Есть решение! Ниже ссылка на статью, где все подробно вам расскажут

[-- Вход на форум --]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: