Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Пополнение коллекции винила!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Винил
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimasev
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один новодельчик-первопресс вчера распечатал-прослушал.
Mastered by Bob Ludwig.
Читал отзыв и теперь согласен с этим: "Если надо убедить человека, что винил это лучший из форматов-поставьте ему Daft Punk ‎– Random Access Memories." Ставил на вертушку и боялся-а вдруг у меня тракт не справится с такой красотой?)))
Справился за милую душу! Звучит СНОГСШИБАТЕЛЬНО! ПРЕВОСХОДНО! Динамика-просто супер! Шикарный альбом!!! Масса тишайшая! Доволен! Рекомендую!
Very Happy Very Happy Very Happy
Из недостатков-большая статика и диски помещены в бумажные внутренние конверты-сразу менять на антистатик.
[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimasev
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один новодел-первопресс:
Mastered By – Bob Ludwig. Звук отличный,записан динамично,громко, но шумновата масса в паузах. Заметны разводы от "грязной тряпки", правда не такие сильные как на Dire Straits, но ... Мыть надо!
Убедился-все новоделы надо мыть!
Альбом очень понравился, отличные мелодии, чем то неуловимо напоминающие Битлз)Очень хорош голос,учитывая возраст))без дикого фальцета)).
Первый раз встречаю, чтобы двойной альбом был в одинарном конверте.
Диски упакованы в цветные внутренние конверты и еще в бумажные с антистатическими полиэтиленовыми вставками.Царапок нет.
[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]
С этим альбомом приключилась история: получил я от продавца на "Мешке" три новодела.Смотрю- На этом альбоме упаковка вскрыта, два уголка слегка замяты и он уложен в наружный прозрачный пакет. Пишу продавцу: "Я вроде покупал у Вас запечатанный новодел? В чем дело?"
Его ответ:
"Пластинка GIBB, BARRY - In The Now (2LP) совершенно новая.
Вскрыл её я сам лично. Я не равнодушен к этому исполнителю, поэтому не удержался и переписал этот диск на бабину.
В этом я признаюсь. Виноват.Ещё раз прошу прощения.
Мне нравиться эта команда. Не удержался - вскрыл. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество."
Ну что ты будешь делать! Shocked Laughing Думаю-может он и разворот вырезал Laughing Как в старые добрые советские времена Laughing Посмотрел на "Дискогсе"-неее, слава богу пронесло! Laughing
aaron
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный мужик Барри Джибб. Нравятся мне его творчество, особенно очень раннее, да и сольники у него неплохие.
Один остался из троих. Двух братьев, Робина и Мориса уже нет. Sad

Послушаю сейчас старенькое, наша лицензия.

Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помыл Barry Gibb. Помогло! Хорошо. что мойку купил))) Кстати на сбеге стоит MPO, как и на Dire Straits-Love over Gold. Хранцузы-так их-разэтак! Так что тенденция, однако Evil or Very Mad
Nikolaeff
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MPO Question
aaron
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaeff писал(а):
MPO Question

Французский завод пластинок, основан в 1957 году Пьером Тайрелем де Пуа. Аббревиатура MPO - "Moulages et Plastiques de l'Ouest", ставится на всех дисках этого завода.
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за просвет! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Винил Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256
Страница 256 из 256

Перейти: