Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Юмор и мы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 700, 701, 702

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna2009
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna2009
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщине, чтобы влюбиться достаточно:

• В детском саду – у него самый красивый паровозик, и он дает в него играть.

• В начальной школе – он самый симпатичный и хорошо учится.

• В средней школе – хулиган, самый спортивный, дерзкий, смелый, начал курить раньше всех, все девочки за ним бегают.

• Выпускные классы – лидер, высок, красив, умён, имеет взрослых друзей.

• Студенчество – симпатичный, шикарно играет на гитаре, поёт, гуляет всю ночь, при этом подрабатывает тебе на мороженое и цветы, галантен, романтичен, ого-го в постели.

• 30 лет – хорошо зарабатывает, ого-го в постели, имеет машину, начитан, вежлив, умеет ухаживать.

• 40 лет – своя квартира, машина, высокий статус, руководящая должность, ого-го, стильный.

• 50 лет – дети от предыдущих браков не мешают, успешен, ухожен, своя машина, квартира, дача.

• После 60 лет – не бесит, не пердит, не воняет, своя квартира, машина, дача, в которой он живёт.

Кароч, мужики, хорошенько оторвитесь, пока вам не исполнилось 7 лет.
anna2009
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспорили француз, американец и русский у кого дороги лучше. Американец говорит: "Я ставлю на капот своего "Бентли" полную рюмку виски, еду по автобану и ни одна капля не проливается!" Француз: "Я ставлю на капот своего "Пежо" полный бокал шампанскаго, еду по автобану, так ни один пузырек воздуха не поднимается". Русский: "А я ставлю на педаль газа кирпич и на заднем сидении кувыркаюсь с Марусей". Янки и француз: "Погоди, а как же машина?" — "А куда она, нафиг, из колеи денется".
hrudim2
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cynic
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умерла 10 лет назад . В моей квартире сегодня появились новые жильцы. Ничего, сегодня ночью этим нужно заняться...
cynic
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
Artic
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро. Звонок в дверь.
Женщина: "Ой, совсем забыла, муж сегодня из командировки возвращается. Вставай быстрее, одевайся".
Мужик: "Ну наконец-то".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Трёп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 700, 701, 702
Страница 702 из 702

Перейти: