Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Светлая память ушедшим.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolaevvikto
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Булдаков - Светлая Память!
[-- Вход на форум --]
leafhound
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сynic,Андрей,дружище, извини ,сейчас только увидел. Выслушай меня ,плиз.
Соболезную тебе. Это очень большая потеря. Не так давно я потерял отца, а в прошлом году,в марте, я потерял родного брата. Остался один с мамой,сменил работу.До сих пор я не могу отойти. Это страшно. Обращался к моим друзьям-форумчанам. Спасибо им-они меня успокаивали, не успокоили,но это была поддержка.
Я перерыл весь интернет,сделал ссылки-что происходит с душой,видят ли усопшие нас,куда уходят после смерти ,пытался говорить с экстрасенсами.Ничего не помогает.Ничего не ел,похудел,музыку не слушал полгода,алкоголь заглушал, но осознание того что все вернется после просыпания-страшно.
Каждый день вижу до сих пор брата во сне.Мама до сих плачет. Это очень тяжело.Даже закрадывались страшные мысли-нужна ли жизнь. Если у тебя есть жена ,дети-живи ради них,пусть они скрашивают одиночество,пытайся думать, что жизнь коротка,что мы все скоро уйдем,но ради памяти отца должны сохранить квартиру,вещи,иными словами,память о нем и беззаботном времени.
Знаешь, я слезы маме не показываю,но выезжая на дачу, зимой и летом-даю волю чувствам,плачу,все равно никто не видит. Не знаю как жить.
Держись,брат,такова жизнь.Это чувство не поймет человек,пока сам не испытает. Соболезную.Не замыкайся,пиши. Это не поможет,но хоть на минуту отвлечет от дурных мыслей.
кока
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родные ушли под занавес века .Болел долго и понял тогда, как сильно я недолюбил своих родителей при жизни ,несмотря на все катаклизмы того времени . Cпасло от окончательного спивания и скатывания на дно само стремление жить дальше и конечно же вера и церковь наша.Ещё тогда стоя у икон я понял ,что ни одна из этих ситуаций не должна стать причиной депрессии, болезни. Наш близкий, который ушел, желает нам сохранять мужество, силу. И только сохранив себя, мы сумеем помочь покойному ,его душе ушедшей и своей.
-------
Веры тебе ,старый меломан ,желаю.Веры, духовного терпения и прощения...Искренне ,ибо сам грешен...
cynic
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leafhound
кока

Спасибо за слова поддержки. Неделю назад я вышел из запоя, потому как это не выход, так недолго и самому сыграть в ящик. Стараюсь занять себя какими-нибудь делами. Иногда получается. К религии отношусь лояльно, агностик, так воспитан. Но хоть какая-то вера во что-то должна быть, хоть в какие-то духовные ценности... Постараюсь не замыкаться в себе. Действительно, сохранив себя, мы только так можем помочь ушедшим от нас близким нам людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cynic
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий Данелия (25 августа 1930 — 4 апреля 2019)

Светлая память!
кока
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
cynic
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Алексеевич Фролов (20 июля 1937 — 10 апреля 2019)
Актёр театра и кино.

[-- Вход на форум --]
rty1961
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 апреля 2019 года от сердечного приступа на 74-м году жизни скончался Пол Рэймонд (Paul Raymond) - бывший клавишник и гитарист "UFO".
[-- Вход на форум --]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Трёп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 197, 198, 199
Страница 199 из 199

Перейти: