Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Judas Priest-Легенда хэви-метал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваш любимый альбом группы Judas Priest
Rocka Rolla
13%
 13%  [ 7 ]
Sad Wings of Destiny
5%
 5%  [ 3 ]
Sin After Sin
7%
 7%  [ 4 ]
Stained Class
5%
 5%  [ 3 ]
Killing Machine
3%
 3%  [ 2 ]
British Steel
13%
 13%  [ 7 ]
Point of Entry
0%
 0%  [ 0 ]
Screaming for Vengeance
5%
 5%  [ 3 ]
Defenders of the Faith
15%
 15%  [ 8 ]
Turbo
0%
 0%  [ 0 ]
Ram It Down
0%
 0%  [ 0 ]
Painkiller
27%
 27%  [ 14 ]
Firepower (2018)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

© Интервью с Робом Хэлфордом(перевод Molot)
[-- Вход на форум --]

Алекс: г-н Халфорд, вы и ваши коллеги из Judas Priest из британского стального города Бирмингема.
Это не кажется более подходящим для металлической группы. Влияние окружающей среды повлияло на ее музыку?

Хэлфорд: Атмосфера с огромными сталелитейными заводами, мрачными многоквартирными домами, вечным серым небом, кажется, идеально подходит для Heavy Metal.
Неудивительно, что стиль был изобретен Black Sabbath в конце шестидесятых.

Алекс: Как вы испытали свою молодость в Бирмингеме?

Хэлфорд: Мои корни в рабочем классе Уолсолл, я благодарен, что мне разрешили расти там.
Я вырос в финансово слабой, но неповрежденной семье, у которой были самые основные потребности - крыша, еда на столе, она подходит!
Я испытал много любви дома, уважения к другим, и честность сыграла большую роль.
Мой отец работал на сталелитейном заводе, но на раннем этапе я понял, что имел в виду другой вид хэви-метала.

Алекс: несколько лет назад вы переехали в Феникс, штат Аризона. У вас было достаточно серого неба?

Хэлфорд: Да! Мне повезло, что сегодня я могу позволить себе жить там, где хочу. В Фениксе солнце сияет и расслабляется. Я совершаю туры с моим Харли и посещаю моего друга Элиса Купера, который живет за углом.
Но я никогда не нарушал контакт с моей родиной. Я люблю Бирмингем и регулярно приезжаю к сестре и брату. Ты единственный, кого я оставил. Моя мать Джоан умерла год назад, Барри, мой папа, три года назад.

Алекс: На сцене вы действуете агрессивно. Как вы приватны?

Хэлфорд: Точная противоположность! Я спокойный современник. Когда я иду на шоу, это похоже на работу. И там я даю 100 процентов. Красота хэви-метала заключается в том, что концерты предлагают фантастический мир, мы можем отпустить все это на два часа. Металл громкий, он большой, есть усилители, лазеры, огонь, дым. Когда я сажусь на сцену перед шоу, я чувствую безумную энергию и превращаю себя в другого человека. Это единственный способ сразиться с воображаемым драконом тяжелого металла на сцене и победить его (смеется).

Алекс: 6 января этого года они были 32 года без наркотиков. Еще особенная дата для вас?

Хэлфорд: Абсолютно! Лекарства почти стоили мне жизни. Я отправил эту годовщину на Instagram, потому что хотел поделиться ею с поклонниками. У меня были тысячи комментариев от металлистов, которые также вступили в контакт с наркотиками. Некоторые из них просто чисты в течение недели, некоторые дольше меня. Если кто-то думает, что металл и выпивка идут вместе, я думаю, что это полная чепуха.

Алекс: почему наркотики настолько распространены в рок-н-ролле?

Хэлфорд: Это большая честь выступать в аншлаговых местах каждую ночь. И это сложно с вашей личной жизнью. Восьмидесятые были как одна сторона. Мы пили, как сумасшедшие, и пили. После концертов, которые мы отмечали до восхода солнца. Все было нормально - по крайней мере, мы думали. Но на следующий вечер нам пришлось вернуться на сцену, и я чувствовал себя дерьмовым. Мой голос звучал как дерьмо, иногда я даже забыл текст. Это было действительно неудобно. Опасная вещь о наркотиках заключается в том, что они наносят ущерб, который вы не замечаете. Для меня наркомания в середине восьмидесятых составляла жизненно важные пропорции - я вытащил рипкорд в последнюю секунду.

Алекс: так не мужество пить перед концертами больше?

Хэлфорд: Я типичный брит, я всегда выпиваю приятную чашку чая перед шоу.

Алекс: Однако кожа и шпилька выглядят в хэви-металле довольно небританскими, как заявляют его изобретатели. Считается, что одежда была найдена в секс-шопе тогда.

Хэлфорд: Правильно. Был этот магазин в Лондоне, где я часами рылся и, наконец, вышел с некоторыми кожаными парнями, цепями, наручниками и булвитом. Продавщица была очень впечатлена (смеется).

Алекс: эта игрушка соответствует вашим личным склонностям?

Хэлфорд: (с негодованием) Нет! Похоже, но это неправда! Скорее, меня вдохновил Элвис Пресли, который носил этот черный кожаный костюм в 1968 году во время его легендарного спектакля. Он - окончательный мятежник.

Алекс: ваши коллеги не выходили в то время?

Хэлфорд: Если сегодня я смотрю фотографии старых групп, я должен усмехнуться. Там я стою посередине с кожей и цепями, а рядом со мной барабанщик Ле Бинкс в ковбойской рубашке и гитарист Гленн Типтон в серебряной куртке для дискотеки. Мы искали внешний вид, который соответствовал нашему звучанию, но потребовалось некоторое время.

Алекс. В рок-н-ролле распространен определенный мачизм. В начале восьмидесятых вы и ваши коллеги сделали горячие PR-фотографии с блондинкой - в довольно ясных позах?

Хэлфорд: ... на моем Харли, на кровати отеля. Да, да. Такие фотографии сегодня будут строго verrrboooten (говорит по-немецки). Картины определенно сексистские, и я больше не буду этого делать. Но мы никоим образом не хотели деградировать женский пол. Модель Penthouse-Pet Cheryl Rixon по-прежнему остается хорошим другом.

Алекс: Что вы скажете о нынешних сексуальных скандалах вокруг Харви Вайнштейна и Кевина Спейси?

Хэлфорд: Не имеет значения, идет ли речь о гетеросексуальном или гомосексуальном насилии. Оба невыносимы. Преступники должны привлекаться к ответственности. Важно, чтобы ни одно из меньшинств не подвергалось всеобщему подозрению в отношении сексуального насилия.

Алекс: Спейси в ходе обвинений против него обвинения в злоупотреблениях подвергся критике в этом отношении. Ее собственное выступление состоялось в 1998 году скорее случайно.

Хэлфорд: Во время интервью MTV предложение «Ну, я как геи?» вне. Я был озадачен собой, но в ретроспективе это было лучшее, что могло случиться. В тот момент я почувствовал тяжелое бремя, пока я не жил «в шкафу» , кроме хороших друзей, моей группы и лейбла, вряд ли кто-нибудь знал что-нибудь о моей личной жизни - вы не могли знать, как это будет реагировать.
Это наложило на меня напряжение, и это была одна из причин, почему я прибегал к наркотикам. Это был выход из реальности.

Алекс: Какой опыт вы сделали с вашей прогулкой?

Хэлфорд: отзывы были фантастическими. Выход не повлиял на мою карьеру, Metal и Homo!

Алекс: ваши песни из нового альбома «Firepower» называются «Evil Never Dies» или «Never the Heroes» - просто вымысел или политические намеки?

Хэлфорд: С нашими песнями мы хотим изобразить реальную жизнь, а также фантастические миры. Иуда Священник всегда предлагал форму эскапизма из повседневной жизни.
Мы смотрим мир и пишем об этом, это тоже политическое. Heavy Metal - это клапан: вы хотите орать свой гнев на концерте и головной убор, лирика должна соответствовать.

Алекс: как жесткий Metalhead, но вы также должны иметь тайную склонность к поп-музыке.

Хэлфорд: Я признаю себя виновным (смеется). Как музыкант, я открыт для многих жанров. Некоторые поклонники металла могут называть меня сумасшедшим, но моя коллекция включает в себя записи Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Майкла Бубла, Барбры Стрейзанд, Леди Гаги и Джорджа Майкла и Майкла Джексона. Все великие голоса.

Алекс: Ваш голос был одним из самых известных в Металле почти 50 лет. Но только в 2017 году Judas Priest был номинирован на Зал славы рок-н-ролла. В конце концов, это не сработало. Разочарован?

Хэлфорд: Конечно. У одного есть ощущение, что металл рассматривается комитетом как уступающий - несмотря на миллионы поклонников.
Я думаю, что Judas Priest имеет квалификацию для этого Зала славы.
Мы рано или поздно придем, я просто надеюсь, что мы сможем подняться на сцену.
Александр Владимирович
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Саня за интервью Робом Хэлфордом . Как-то по теме мне пришлось - буквально час назад, в дороге, их первый альбом Rocka Rolla переслушивал . Вечером за следующие возьмусь . Мои любимые у пристов первые три , далее они упростились в звучании (имхо конечно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]

Последний раз редактировалось: sashati (Пн Мар 05, 2018 20:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и свершилось!
[-- Вход на форум --]

01. Firepower
02. Lightning Strike
03. Evil Never Dies
04. Never The Heroes
05. Necromancer
06. Children Of The Sun
07. Guardians
08. Rising From Ruins
09. Flame Thrower
10. Spectre
11. Traitors Gate
12. No Surrender
13. Lone Wolf
14. Sea Of Red

Роб Хэлфорд — вокал
Гленн Типтон — гитара
Ричи Фолкнер — гитара
Иэн Хилл — бас-гитара
Скотт Тревис — ударные

Благодарность Александру Painkiller !!!

320 [-- Вход на форум --]
[-- Вход на форум --]

flac [-- Вход на форум --]

all [-- Вход на форум --]

Последний раз редактировалось: sashati (Пт Мар 09, 2018 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Jorge Pac
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Что-ж, вполне на уровне, хотя, конечно, до высот "Blood Red Skies" (самая любимая для меня всех времён) им уже, пожалуй, не дотянуться... Sad
[-- Вход на форум --]
Александр Владимирович
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorge Pac писал(а):
Rolling Eyes Что-ж, вполне на уровне, хотя, конечно, до высот "Blood Red Skies" (самая любимая для меня всех времён) им уже, пожалуй, не дотянуться...
................

Владимирович , согласен с фразой на "..уровне .." только добавлю 'на очень высоком уровне '
Возможно вчерашний модернтолкинг повлиял на сегодняшние звукоощущения , но оченно в масть новые присты пришлись Laughing
даж не ожидал от них такой удали ..Children of the Sun пипецкая вещица .. Хэлфорд молодчага , а следующая "Guardians"и накатывающаяся за ней "Rising From Ruins" напоминает пристовские альбомы начала 80ых...
и "Это " без Кеннета Даунинга !!!
Следующий риф Flame Thrower и "поливающая" под него гитара утверждает осязание звуков из пристов 80ых и даже к " бабке не ходи "- шикарный , углеродистый металл выдали Judas Priest !!!
Порадовали душу !
Володе (Блэку) и Сане - рахметище за возможность ознакомиться с альбомом !!
Mad Donna
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переслушиваю Firepower (в первый раз не осилила, ибо альбом мне попался уже под вечер и спать мне хотелось сильнее, чем дослушать его до конца).

Кажется, лучше, чем просто "сносно". Некоторые вещи довольно неплохо цепляют... Не оправдал Firepower моих ожиданий - думала, что слабенький очень выйдет очень, а ничего подобного. ̶Г̶л̶а̶в̶н̶о̶е̶,̶ ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶и̶л̶о̶с̶ь̶ ̶к̶а̶к̶ ̶с̶ ̶Р̶е̶д̶и̶м̶е̶р̶о̶м̶ ̶-̶ ̶с̶о̶ ̶в̶т̶о̶р̶о̶г̶о̶ ̶п̶р̶о̶с̶л̶у̶ш̶и̶в̶а̶н̶и̶я̶ ̶н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶о̶ ̶п̶о̶ш̶е̶л̶,̶ ̶а̶ ̶т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶т̶я̶н̶е̶т̶ ̶и̶ ̶п̶е̶р̶е̶с̶л̶у̶ш̶и̶в̶а̶т̶ь̶.̶
Jorge Pac
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation После второго прослушивания склонен полностью согласиться с предыдущими ораторами Cool
wizard666
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In my humble opinion - альбом месяца, без вариантов.

Ибо из того, что анонсировано на март, по моим предпочтениям и близко ничего рядом не лежит ... Very Happy
А этот, самый желанный релиз - оправдал ожидания мои на все сто.
Только инфа появилась, что новый альбом собрались записывать - ох, как же я ждал !
К тому же, после атомного 90-го, шчыра кажучы, ни один впечатления как-то не произвёл, думал - каюк моим 'Пристам', скукожились, увы ...

Поэтому рискну предположить (с большой долей вероятности), что будет и альбомом года (для меня). Wink

Блин, последнее, по чём я так же примерно томился в ожиданиях, был крайний Van Der Graaf Generator... года полтора назад ..... Rolling Eyes
Александр Владимирович
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многом ,иль даже во всем, согласен с минским коллегой по впечатлению от новой работы пристов.Шикарный металлзамес выдали!! и с большей вероятностью именно их альбом станет для меня лучшим среди 18ых!
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]

PBTHAL Vinyl Rip DR13

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]
BesSka
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
Judas Priest - Spectre (Official Video)
[-- Вход на форум --]
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]

Тур в поддержку альбома

00. Guardians
01. Firepower
(live debut)
02. Running Wild
(First time since 2002. First time since 1980 with Rob on vocals.)
03. Grinder
(First time since 2009)
04. Sinner
(First time since 2009)
05. The Ripper
(First time since 2009)
06. Lightning Strike
(live debut)
07. Bloodstone
(First time since 1990)
08. Saints in Hell
(live debut)
09. Turbo Lover
10. Angel
(First time since 2009)
11. Evil Never Dies
(live debut)
12. Some Heads Are Gonna Roll
(First time since 1991)
13. Breaking the Law
14. Hell Bent for Leather
15. Painkiller
15.1 The Hellion
16. Electric Eye
17. Metal Gods
18. You've Got Another Thing Comin'
19. Living After Midnight
кока
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При первой прослушки-нормальный и даже более чем хорошо сделанная металл дубина.
По рифам-самое то.А о чём поёт пятый доп инструмент-мне лично по барабану.Главное Халфорд к месту как всегда
но главное конечно же Типтон -этот не подкачал вкупе с остальной гитарной секцией.
Где то напомнило пэйнкиллер.Где то проскользнул бритиш стилл..
-------------------

МОЛОДЦОМ старые металлюги!!!!
хотя жаль что без Даунинга
==================
Скачаю. лося и в плейр
Переслушивать буду однозначно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Рок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти: