Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Личное мнение!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 1199, 1200, 1201  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
San=san
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не призываю правительство выращивать в кремле на подоконниках помидорную рассаду. Но организовать дело так,
чтобы своя продукция была дешевле импортной - это и есть его задача.
Но это дело долгое, хлопотное и требующее усилий. Гораздо проще
здесь и сейчас заключить международный контракт и получить за него
хорошую премию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кока
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
БЛЭК
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del ... сам убрал...

Последний раз редактировалось: БЛЭК (Пн Ноя 13, 2017 02:39), всего редактировалось 1 раз
Reman
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в крат цэ [-- Вход на форум --]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
кока
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]
БЛЭК
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, нуачо...

кока
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шура,
Ты своим тиви это предложи .

Цитата:
попыткой оскорбления Саши? Или я тебя не понял? Не, ну конечно Саня сам может ответить..

БЛЭК старина ,Никакой обиды на святого отца нет.

Об этом говорено не раз и не два И о том что там в укроппии к власти пришли галицинские бандерлоги я уже это предрекал давно уже ,с 2007 года Вспомни (ты же давно на этом сайте.почти что как и кокин) и как я бился со всей этой швалью ''дохлыми крысами'''' ильхамами'' и прочими бесами ,ньюфашистскими либарастами.Мало кто поддерживал меня ,смеялись ,модеры банили..
А теперь вся эта мразь пришла к власти путём кровавого переворота при поддержки пиндосни .

ПРОСРАЛИ бандерлогов что ж теперь ....Пущай теперь там у себя глотки друг-другу грызут..
А вот простых людей жалко..особенно тех ,кто уже сидит в застенках украинского гестапо ,запытанные ..Остальные -молчат и боятся..понять можно..
крымчане успели проголосовать за вхождение (хотя какое вхождение.Крым всегда был русским)
Донбасс сопротивляется бандерлогам.И уже никогда не вернётся туда.А куда...?
пару тройку лет и пиз...ец той части земли которая называлась ОКРАИНОЙ...

Пшеки своё возьмут..венгры..

Короче -время покажет..
============

Нам же здесь, В России ,не дать доморощенным МАЙДАУНАМ расцвести..
давить их яки клопов в постелях..
Пущай эти бесы на своих станциях типа ухо москвы пищят ,ноють и гундосят постоянно..Хрен с ними..У нас, млять ,ведь дерморкратия.. Shocked

[-- Вход на форум --]

"Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё"

FatherSergij
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кока писал(а):

Об этом говорено не раз и не два И о том что там в укроппии к власти пришли галицинские бандерлоги я уже это предрекал давно уже ,с 2007 года Вспомни (ты же давно на этом сайте.почти что как и кокин) и как я бился со всей этой швалью ''дохлыми крысами'''' ильхамами'' и прочими бесами ,ньюфашистскими либарастами.Мало кто поддерживал меня ,смеялись ,модеры банили..

Каждый, кто тебя банил, каждый, кто здесь вякал по поводу усраинского жопно-блядитного флага со свастикой,мной вывешенного-несет полную и личную ответственность за свою "форумную толерастию" и конкретные смерти детей и обычных людей Луганска и Донецка.
Каждый,усиравшийся в 2009 году, каждый,защищавший галицийскую суку куевскую Ольгу,подвозившую готовые коктейли молотова на майдан-является пособником эсэсовских убийц.
Каждый из нормальных форумчан помнит, кто эти пособники.
БЛЭК
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда: [-- Вход на форум --]

Из комментариев :
"Откуда выпрыгнула эта сволочь? Харя старая и судя по высказываниям его бы ещё в Советском Союзе надо было расстрелять".

Там много чё ищё...
БЛЭК
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хрена се!!!
"а судьи кто?" (с)

кока
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съезд русофобов в латвии

[-- Вход на форум --]

одни и те же ёб....ла
Shocked

рашен либералус - это особый вид местных и забугорных иудейских макак разъясняющих тупорылым идеалы демокагала
И всё бздят и бздят ...

[-- Вход на форум --]

[-- Вход на форум --]

Кох-один из доверенных лиц кандидата в през. России ,лошади скаковой, собчачки...
Reman
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-звезды сняли яркий клип о героях Украины

[-- Вход на форум --]

шо так воняет, запах совдепа что ли

все эти украинские утренники, чем то воняют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Rocker.56
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понеслось г.но по трубам!

А вы смотрели телевизор? Я про новости по всем каналам. Забавно, чёрт возьми. Старые, обрюзгшие физиономии, которые хоть один раз отметились на ниве ещё советского или уже Российского спорта говорят, вещают, убеждают, советуют. Короче, всеми силами пытаются сбить волну воистину всероссийского возмущения и гнева. Вот не хочу даже называть этих говорящих голов по именам, вы поняли о ком я.

Даа, давненько не было такого единства нации по принципиальному вопросу. Пожалуй, после крымнаша я и не помню. НАС ПЫТАЮТСЯ ПОИМЕТЬ! Да, унизить, опустить, поиметь, трахнуть. Богатый русский язык обеспечит уймой эпитетов для сего поганого действа. НАС КИНУЛИ С ОЛИМПИАДОЙ! НАС ВЫКИНУЛИ ИЗ СПОРТА! НАС ПРИЛЮДНО УНИЗИЛИ! Выдохнула огромная страна и сжала кулаки.

И????

АНИХЕРА!!!

В смысле ничего не произошло. А судя по тому, что я вижу по телевизору и не произойдёт. Наши бедные, перетренированные спортсмены нуждаются в нашей жалости и прощении. А так же в благословении на выступление под белым флагом капитуляции.

Россия? Нет, не слышали. Мы это, тут посоревнуемся с вами, незаметненько так, в сторонке. Вы главное не волнуйтесь, мы просто дурачки из нейтральной страны, нас если что и пнуть можно. Даже не обидимся вовсе, нам бы денюжек немножко, и медальку если позволите. Нее, про золотую и речи нет, мы убогие и на деревянную согласны. А то мы ведь готовились, старались, а тут вона как вышло. Спонсоры недовольны, и тренеры с чиновниками из федераций. Им ведь тоже денюжек хочется, а взять больше негде.

Тьфу! Черти.

Ладно,подождем что будет, хотя последнее заявление темнейшего меня чутка напрягло. Ясно, что и он пытается сбить волну эмоций, вон и про переизбрание так в тему пришлось. Однако меня терзают смутные сомнения, что бойкота олимпиады не будет. МЛЯ!

Ачё у них? А у них, бляха, праздник- праздник. Далее цитата из ЮСЕЙ ТУДЕЙ журнашлюхи Кристинки Бреннан.

- Ни формы. Ни флага. Ни гимна. И так каждый раз, в случае со всяким россиянином, который сможет доказать, что он невиновен, и выиграет золотую медаль. Или даже серебряную или бронзовую, за что гимн не предусмотрен".

"Какой это будет визуальной демонстрацией! Каким позором для России, для каждого чиновника, который способствовал лишению атлетов других стран, которые играли по правилам, заслуженных ими медалей в Сочи, Рио и Лондоне", - рассуждает журналистка.

"И какое это прекрасное, заслуженное наказание для российского президента Владимира Путина", - продолжает она.

"Путин, возможно, думал, что 51 млрд долларов, потраченный на Олимпиаду в Сочи, гарантирует ему пожизненные поблажки от МОК. Путин ошибался. МОК с достоинством воспротивился и не поддался ему. Я освещаю Олимпийские игры с 1984 года, - пишет Бреннан, - и никогда не думала, что увижу это".

Источник: USA Today

Аж подпрыгивает, сучка, чуть не до недержания радуется. Что ж. Имеет право, добились своего.

А наши что? Чем ответят на подобный беспредел те чинуши, которым за это деньги платят???

Сглатывают пока, причмокивают и задом услужливо поворачиваются.

Источник: [-- Вход на форум --]
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
San=san
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо организовать альтернативные игры с участием спортсменов из
стран с которыми мы дружим. (Венесуэла, Сирия, Зимбабве).
Headkeeper
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

San=san писал(а):
Надо организовать альтернативные игры с участием спортсменов из
стран с которыми мы дружим. (Венесуэла, Сирия, Зимбабве).

Правильно, Сан Саныч! Всех то проблем, тьфу - ср.ные 50 млрд американских вонючих денег!
На подготовку спортсменов Россия ежегодно тратит, смешно сказать, несчастные 50 млрд рублей, за 4 предолимпийских года набегает всего то каких-то 100 млрд. И ради таких то копеек будем мы себе голову морочить?! Не смешите меня!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Трёп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 1199, 1200, 1201  След.
Страница 1200 из 1201

Перейти: