Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Юмор и мы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 687, 688, 689  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gord.66
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaron писал(а):
Ну ладно. Смейтесь, кому смешно. Sad

Серёж, похоже не в настроении? Надеюсь ничего серьёзного не случилось?
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaron писал(а):
Ну ладно. Смейтесь, кому смешно. Sad
Чудны дела..Серег - кто и Петросяна гуглит) при том, что у нас все на авось.
рассказик хрень реальная)
aaron
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не люблю, когда обсирают нашу армию. Именно ту, которая в последнее время показывает, что это именно армия, а не сброд долбо...бов, как бы некоторым не хотелось, доказать обратное.
Долбо...бизм, был именно в советской армии. Я знаю о чем говорю. Служил в 73-75 годах в Польше, связистом. У связиста большие уши, и мы многое знали вперед всех.
Звонит комбриг, генерал, нашему комбату, полковнику из Легницы в Лович:
- Слушай, проведи утром учебную тревогу, погоняй там всех. Я часов в 8 подъеду, поедем с тобой в Варшаву. Говорят там женские лифчики прозрачные в продаже появились и ковры. Надо взять.
К вечеру все уже знали, что утром будет тревога. Легли спать одетыми, только что не в сапогах.
Про лифчики, только мы знали Laughing
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прoстaя и пoнятная схeма мыcлeй человека

[-- Вход на форум --]
anna2009
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, чтобы у нас, как в древней Греции, существовал такой обычай — когда сенатор предлагал новый закон, он делал это на повозке с веревкой на шее.
Если закон принимался — убирали веревку, если нет — повозку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schuka
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
- Но стоило один раз отыметь овцу…

- Почему в Тунисе в отелях сразу вешают браслет на руку?
- А это чтобы труп легче было опознать, когда тебя террористы где-нибудь на пляже грохнут!

Внезапно проснулась...
Захотелось сделать себе пти дежёонэ (petit déjeuner): чашечку ароматного кофе, и круасан с конфитюром.. И немедля ехать на вокзал к утреннему поезду до Вены или Парижа, все равно к какому, который уходит раньше… В скромном дорожном платье, налегке, с одним саквояжем, даже бриллиантов не брать.
Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто..
Сварила и съела штук 8 пельменей.
Отпустило.
Поехала на работу...

Женщина жалуется подруге, что муж ее не хочет, мол уже не помнит, когда они в последний раз сексом занимались. Подруга советует - "А ты перед тем, как он должен будет возвращаться с работы, разденься и стань раком перед дверью. Это обязательно поможет." Потерявшая всякую надежду женщина так и сделала... Муж возвращается домой, открывает дверь... И с ужасом убегает, залетает к соседу и закрывает за собой дверь. Тот интересуется, что случилось. "Захожу я домой, а там - гном! Щеки - ВО, борода - ВО, изо рта слюна капает, И В ЛЮСИНЫХ ТАПОЧКАХ - съесть меня хотел!..."

Мужик решил провести через границу белку, засунул ее в трусы, заходит на борт самолета. 1 час -полет нормальный. 2 час - мужик покраснел. 3 час - мужик сидит, чуть не плачет. Где-то в 4-ом часу мужик с криком вскакивает и бежит в туалет. Заходит в туалет и начинает дербанить белку об раковину, говоря:"Когда ты тварь решила, что моя жопа- это дупло, я терпел. И когда ты, мразота рыжая, решила, что мои яйца - это орехи, я тоже терпел. Но, когда ты орехи в дупло потащила....

Попадает батюшка в Рай. Стоит смотрит, природа, красота, и... дорога, а по дороге кто-то едет.
Останавливается возле его лада-калина. Дверь открывается, выходит Иисус:
— Теперь эта твоя машина, садись за руль, давай прокатимся, — говорит Иисус, — я тебе всё тут покажу.
Батюшка недолго думая садится. Едут. Птички поют, солнце ярко светит, чистый воздух, в общем, райская красота. Вдруг их обгоняет имам на мерседесе, а в руке самый дорогой виски, в зубах кубинская сигара и музыка орет. Батюшка спрашивает:
— Это что сейчас было, Иисус?! Мне ладу, а ему...
— Ну ты понимаешь, он за всю жизнь ни капли в рот не взял, вот и заслужил, — отвечает Иисус.
— Всю жизнь?.. Да, действительно заслужил.
Едут дальше. В это раз обгоняет их BWB, сидит за рулем монах, в темных очках, на коленях блондинка, и еще три сзади хихикают.
— А этот? — Спрашивает батюшка.
— Этот всю жизнь обет безбрачия хранил, даже мыслей у него таких не было.
Едут дальше. Вдруг с ревом мотора проносится красная феррари, в нем раввины с вином, сигаретами, бабами, музыкой и ещё мигалкой на крыше. Пронеслись мимо и след простыл.
Батюшка только открыл рот, как Иисус его перебил:
— Даже и не спрашивай, я сам этого не понимаю, это какие-то папины друзья…
Leh
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna2009 писал(а):
Хорошо, чтобы у нас, как в древней Греции, существовал такой обычай — когда сенатор предлагал новый закон, он делал это на повозке с веревкой на шее.
Если закон принимался — убирали веревку, если нет — повозку.

сенаторы были в древнем Риме,в древней Греции сенаторов не было.

и непонятно, - ну убирали повозку,тогда уж не повозку - а колесницу наверно? ну ладно - убирали пусть повозку,и что?
не говориться,была ли веревка к чему -то привязана или не была?что он типа вешался тогда сам или что?
Жека957
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям,незабвенный Козьма Прутков с каверзным вопросом:"что к чему привешено - собака к хвосту или хвост к собаке...?"
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторая очень красивая девушка, в королевском присутствии, у кавалера де Монбасона хладнокоровно спрашивала:
"Государь мой, что к чему привешано: хвост к собаке или собака к хвосту?"

- То сей проворный в отповедях кавалер, нисколько не смятённым, а напротив того, постоянным голосом ответствовал:
" Как, сударыня, приключится; ибо всякую собаку никому за хвост, как и за шею, приподнять невозбранно".

- Которая отповедь тому королю отменное удовольствие причинивши, оный кавалер не без награды за неё остался.
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автобусе. На одной из остановок заходит женщина, ставит на свободное сидение свою хозяйственную сумку, а сама отходит на некоторое расстояние к компостеру и пробивает там свой талончик.
В это время один шустрый малый эту сумочку спускает на пол и садится на освободившееся место.

Подходит хозяйка сумки и удивляется, как же так, мол, я же заняла место, чтобы сесть самой.
На что шустряк говорит, что нет проблем и предлагает сесть к нему на колени.
Женщина в замешательстве не знает что ответить.
Тут стоящий неподолеку мужик весом за 100 кг, вежливо обращаясь к женщине спрашивает, типа ну что, барышня, вы не садитесь, тогда я сяду.
Потом спокойно усаживается на колени субтильного шустряка и невозмутимо едет пять остановок.
schuka
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний утренник в детском саду. Костюмов Деда Мороза на все группы
не хватило, и одному из родителей пришлось нарядиться в костюм Смерти.
Маленький
пацан сидит возле елочки, и к нему подходит чувак в костюме Смерти с
черным капюшоном и с косой. Испуганный малыш, медленно сползая со
стульчика, шепотом выдает:
— Дедушка Мороз! Я весь год вел себя
хорошо, делал все, о чем меня просили родители. У вас, походу, неверная
информация обо мне...
— Мальчик, блин, не дури мне голову! Давай, быстренько становись на стул и рассказывай стишок.
Мальчик медленно, трясясь, заползает на табуретку:
— Отче наш! Иже еси на небеси...
schuka
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Папа, а что такое любовь?
- Ну, вот представь: тебе нравятся девушки стройные, высокие, с шикарной грудью, тонкой талией, светловолосые, веселые, контактные... Так вот любовь - это когда встречаешь Ее и забываешь, какие тебе нравятся девушки...

Дачи, два соседа:
- Слушай, ты когда собираешься долг мне отдавать?
- Какой долг?
- Ну, твои пчелы на моих цветах нектар собирают, а меда я не вижу.
- Ладно, скажу им, чтобы у тебя не собирали. Собирай сам!
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду по лесу. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу, греюсь...
Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого... Тут рука волосатая появляется откуда - то, порулила и исчезла. У меня волосы зашевелились...
Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает, с офигевшим видом замечает меня и говорит:

- А ты че тут делаешь?!
- Да вот, сижу еду...
- Офигеть просто!!! Я толкаю, а он, блин, едет!
anna2009
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ПИТЬ ВОДКУ!

Перво–наперво, в морозилку укладывается несколько перемен рюмок. Ибо, вопреки распространеннейшему заблуждению, замораживать надлежит не водку, а рюмки! Водку следует только лишь охладить, градусов до десяти–пятнадцати. Дверца холодильника вполне подойдёт. И, естественно — водка должна быть хорошей, ибо косорыловка… Ничто ей не поможет.
Далее, ставим варить картошку. Но не абы какую! Картошка, сваренная в чуть подсоленной воде, непременно должна быть рассыпчатой и — душистой! Все остальные варианты мы с презрением отметаем…
Пока картошечка варится, надобно подготовить селёдку. Обязательно — очень жирную, бочкового пряного посола. Аккуратненько чистим, лишаем костей абсолютно, режем на ломтики, и — укладываем на селёдочницу (удлинённо–овальную тарелочку с высотой бортов около 6–9 мм). Разложив её так, чтобы создавалось впечатление практически целой рыбёшки, сверху густо покрываем её тончайшими полуколечками репчатого лука (белого и красного), после чего сбрызгиваем (мало–мало, но так, чтобы на каждый кусочек попало) постным маслом (подсолнечным. И упаси вас Боги взять рафинированное! Только пахучее! Только!). Тем временем картошечка почти поспела, но есть ещё время разложить по мисочкам солёные грибочки (опята, лисички, рыжики), и солёные же огурчики. Предостерегаю – именно бочковые солёные! Не маринованные! Весьма не повредит мелко–мелко порезать укропчику, петрушки, по вкусу – сельдерея или лука–порея, положив нарезанное в отдельную большую мисочку и хорошенько перемешав.
Естественно, что накануне была сметана. На рынке! Густая! То, что называется – ”ложка стоит”… Это – основа для получения вкуса водки. Остальные (по желанию) закуски могут подаваться не раньше, как только после третьей рюмки.
Итак…
Кладём на тарелочки варёную картошку. Вилкою каждую картофелину чуть надламываем посередине, и кладём поверх сметану. Щедро посыпаем смесью зелени. Достаём ледяные рюмки, водку, и – производим налитие. Провозгласивши что–либо соответствующее, дружно опрокидываем оные рюмки.
А вот тут – самое интересное: порядок закусывания! (ибо от этого многое зависит) Следует поступать так: поставив рюмку, наколоть ломтик–два селёдки (непременно прихватив лучка), отправить в рот, и — начать медленно жевать. В это время отламывается кусочек картофелины (со сметанкою, с зеленью), и – туда же. То бишь – в рот. Далее – кусочек свежайшего, душистого чёрного хлеба. Пожевать, проглотить.
И — вот тут–то и проявится настоящий вкус водки, какой он должен быть! После того уже можно огурчика, грибочка или повторить чего–то предыдущего — это уж куда вилка протянется. Ибо препятствовать мыслью тут — не надо! Организм — он мудр подсознательно, и сам разберётся, куда руку с вилкою направить…
Spencer
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna2009 писал(а):
КАК ПИТЬ ВОДКУ!

Со знанием дела написано... Солидарен на 100500%. Аж чуть слюной не поперхнулся. Smile
Добавил бы еще свеже-квашеной капустки с растительным же маслом и тонко нашинкованным лучком.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Трёп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 687, 688, 689  След.
Страница 688 из 689

Перейти: