Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

"Машина времени"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Отечественная музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spencer
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛЭК писал(а):
после того, как Андрей Державин поддержал присоединение Крыма к России, его отстранили от турне, как и от работы в группе в целом.

И после этого г-н Макаревич и его" адвокаты" что-то еще будут бормотать про преследование музыкантов по политическим мотивам и что музыка вне политики? Twisted Evil Ну-ну...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FYL
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед гастролями российской рок-группы «Машина времени» по Украине, которые должны состояться через несколько дней, Андрей Макаревич заменил директора и клавишника. «Директором «Машины времени» я перестал быть со 2 ноября, — сказал «АиФ» Владимир Сапунов. — Мне было просто сказано: «Владимир Борисович, мы с вами больше не работаем».
Ранее сообщалось, что на Украину с группой не поедет клавшник Андрей Державин. В условиях малого количества концертов «Машины времени» он готовился к реанимации своей группы «Сталкер».
«У меня по-прежнему остаётся группа «Воскресение». Андрей Державин не едет на Украину. Что с ним будет дальше — этой информацией я не владею. Воспользуюсь формулой: имеющий уши — да услышит, имеющий разум — да осмыслит», — пояснил Сапунов.
Уход Державина из группы связывали с его позицией по вопросу воссоединения Крыма с Россией. Музыкант эту информацию не комментирует, а Макаревич отметил, что отсутствие Державина в составе группы на предстоящих гастролях не связано с политикой.
Напомним, еще в 2014 году в группе возникли разногласия по крымскому вопросу. Андрей Макаревич и Александр Кутиков оказались на стороне Киева, Андрей Державин и Владимир Сапунов подписали письмо в поддержку возвращения Крыма в состав России.

Всё предельно ясно Confused И пусть макар не пи...т, что не связано с политикой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Отечественная музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: