Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Еrasure!!!!
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LSh
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mishana писал(а):
новый альбом Tomorrows World неплох оказался

По-моему, не просто "неплох", а лучший альбом за последние десять лет. Почему-то принято расхваливать "Nightbird" - лично я не знаю, за что. Rolling Eyes

"Tomorrows World" точно на голову выше "The Light Of The End Of The World", хотя до "Chorus" или "The Innocents" явно не дотягивает. Sad Он оказался короче привычных ~40 минут, но за то там нет безликих "никаких" песен - может быть, именно в этом заслуга продюсера, который принимал активное участие в отборе материала. Несколько удивляет, что трэк "Tomorrows World" в рунетовских источниках включён в альбом, это B-side первого сингла.

Мне довелось быть на концерте и слышать почти половину альбома в живую. Возможно, потому что в нынешних песнях нет нот, которые Энди больше не может спеть пристойно, или благодаря его урокам оперного вокала, но впечатления у меня самые позитивные. Скажу честно - было у меня опасение увидеть жалкого дяденьку, безуспешно цепляющегося за остатки былого голоса и былой славы, но Энди был в очень хорошей спортивной форме, и его голос звучал замечательно. Винс, как всегда, больше делал вид, что занят, чем что-то делал, но гитару в руки всё же взял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mishana
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LShМне довелось быть на концерте и слышать почти половину альбома в живую. Возможно, потому что в нынешних песнях нет нот, которые Энди больше не может спеть пристойно, или благодаря его урокам оперного вокала, но впечатления у меня самые позитивные. Скажу честно - было у меня опасение увидеть жалкого дяденьку, безуспешно цепляющегося за остатки былого голоса и былой славы, но Энди был в очень хорошей спортивной форме, и его голос звучал замечательно. Винс, как всегда, больше делал вид, что занят, чем что-то делал, но гитару в руки всё же взял.[/quote]

по хорошему,завидую....а новый альбом хороший-согласен,но Ночная Птица мне поближе Smile
LSh
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mishana писал(а):

новый альбом хороший-согласен,но Ночная Птица мне поближе Smile

А вот и не подерёмся Laughing

С камерой случилось всё, что не должно было случаться, поэтому картинки получились "не фонтан", например, отказало наведение, пришлось держать камеру над головой и кликать на авось, но в качестве личного воспоминания вполне сойдут.

Теперь понимаю, почему некоторые папарацци бегают, обвешанные камерами, как новогодние ёлки. Laughing

Возвращаясь непосредственно к музыке, замечу, что меня поразило стилистическое отличие трека "Tomorrows World" от всего остального материала. Оказалось, что он спродюсирован самим Винсом без участия Frankmusic - вот по этому образцу можно составить мнение, каково было его влияние на альбом.
mishana
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="LSh"]
mishana писал(а):

quote]
А вот и не подерёмся Laughing

С камерой случилось всё, что не должно было случаться, поэтому картинки получились "не фонтан", например, отказало наведение, пришлось держать камеру над головой и кликать на авось, но в качестве личного воспоминания вполне сойдут.

[. Оказалось, что он спродюсирован самим Винсом без участия Frankmusic - вот по этому образцу можно составить мнение, каково было его влияние на альбом.

а где концерт проходил,если не секрет?(не Россия,я так понимаю) Smile
LSh
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mishana писал(а):

а где концерт проходил,если не секрет?(не Россия,я так понимаю) Smile

Страшная тайна Wink , но только Вам расскажу - в Брюсселе.
mishana
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSh писал(а):
mishana писал(а):

)

Страшная тайна Wink , но только Вам расскажу - в Брюсселе.

спасибо за доверие Very Happy
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erasure - Tomorrows World (2011)

[-- Вход на форум --]

Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps / 44,1 kHz / Stereo
Продолжительность: 00:35:52

01. Be With You
02. Fill Us With Fire
03. What Will I Say When You're Gone?
04. You've Got To Save Me Right Now
05. A Whole Lotta Love Run Riot
06. When I Start To (Break It All Down)
07. I Lose Myself
08. Then I Go Twisting
09. Just When I Thought It Was Ending
10. Tomorrow's World

[-- Вход на форум --]
LSh
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять всё тот же вопрос: откуда там взялся "Tomorrow's World" в списке треков? Shocked Его нет ни на одной из версий релиза. Пусть это никому не покажется занудным бурчанием, но такие вставки разрушают внутреннюю гармонию альбома. Если уже давать по принципу "всё до кучи", то нужно бы добавить и "Never Let You Down" - B-side со второго сингла "Be With You").
mishana
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LSh писал(а):
И опять всё тот же вопрос: откуда там взялся "Tomorrow's World" в списке треков? Shocked Его нет ни на одной из версий релиза. Пусть это никому не покажется занудным бурчанием, но такие вставки разрушают внутреннюю гармонию альбома. Если уже давать по принципу "всё до кучи", то нужно бы добавить и "Never Let You Down" - B-side со второго сингла "Be With You").

а я бы не возражал,если бы еще и сингл добавили-одного ведь года песни Smile
LSh
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mishana писал(а):

а я бы не возражал,если бы еще и сингл добавили-одного ведь года песни Smile

И оба сингла, и то, что вошло во 2й диск расширенной версии - да шо уж там мелочиццо Wink
Uriahh
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, в каком виде попался, в таком и выложил сюда..... Остальные вопросы к издателям..... Very Happy
LSh
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свете рождественско-новогодних настроений как-то вспомнилось, что именно рождественский релиз 1988 г. - Crackers International - до сих пор не выложен, лишь первая песня Stop!, вошедшая во все компиляции, есть. Не такая уж диковинная редкость, а осталась за бортом. Жаль.
LSh
Частый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батюшки-светы, за шесть лет никто ничего не написал, а уже два новых альбома с тех пор вышло. Хотелось бы на них лапки наложить, особенно на всякие би-сайды к синглам Embarassed
glukOzzy
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из недавних очень понравился 2014 - The Violet Flame , а вот 2017 - World Be Gone совсем не понравился .Имхо .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Поп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: