Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

ХОККЕЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122, 123, 124  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spencer
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FatherSergij писал(а):
Экс-президент Латвии, председатель правления рижского «Динамо» Гунтис Ульманис поделился с изданием Latvijas Avīzе своими впечатлениями от ЧМ по хоккею в Кёльне.

На вопрос о том, что он думает о русском языке, на котором среди прочих (английский и немецкий) в Кёльне информируют зрителей, Ульманис ответил следующее: «Информирование на русском для меня было абсолютно неожиданным, чувствую очень большой дискомфорт. Стыдно, что мой язык и государство в своем роде подвинуто в сторону, а у русских, которые и так великие, даже тут есть свой язык. Разве русский язык является официальным языком Международной федерации хоккея? Если нет, то речь идет о грубейшем нарушении этики общественных отношений. Не думаю, что это связанно с деньгами. Если юридически русский язык не прописан, как официальный, то это самодеятельность и мне стыдно за такое отношение…»

Эк его перекорёживает, болезного... От такого дискомфорта лучше всего поможет клизма из скипидара с патефонными иголками... Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rty1961
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что товарища Сталина можно пожурить за то, что он был слишком... мягок.
Сколько сейчас потомков недобитков в Прибалтике и Украине - не счесть!
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧМ-2017 18 мая

17:15 США – Финляндия

17:15 Россия – Чехия

21:15 Канада – Германия

21:15 Швейцария – Швеция

Прогноз. Сборная России, даже несмотря на поражение от американцев, находится сейчас в отличной форме, можно не сомневаться, что команда Знарка победит чехов.
Также нужно напомнить о статистике личных встреч: сборная России побеждала команду Чехии в четырёх крайних матчах подряд..чехи стали удобным соперником. Rolling Eyes

[-- Вход на форум --]
Andy-Kaban
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
ЧМ-2017 18 мая

17:15 США – Финляндия

17:15 Россия – Чехия

21:15 Канада – Германия

21:15 Швейцария – Швеция

Прогноз. Сборная России, даже несмотря на поражение от американцев, находится сейчас в отличной форме, можно не сомневаться, что команда Знарка победит чехов.
Также нужно напомнить о статистике личных встреч: сборная России побеждала команду Чехии в четырёх крайних матчах подряд..чехи стали удобным соперником. Rolling Eyes

[-- Вход на форум --]

Зашибись !!!
Как раз шевелиться в лом. Буду лежать за наших БОЛЕТЬ.
Потом и немчуру с канадцами можно глянуть . . .
wizard666
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже зрю. Пока - 2:0. Молойца !
Andy-Kaban
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАКОНЧИЛИ !!
3:0
Зашибись !!!
Красавцы !!!
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США – Финляндия – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Российская команда в полуфинале сыграет с победителем пары Канада – Германия.
Spencer
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashati писал(а):
Российская команда в полуфинале сыграет с победителем пары Канада – Германия.

И что-то мне подсказывает, что это будет отнюдь не Германия Wink
Да и хорошо, с канадцами, по-моему, лучше в полуфинале сыграть, не так давит ответственность. И если что - раньше сядем, раньше выйдем. А куда - в финал или домой - будем посмотреть.
rty1961
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с победой!
99,9% за то, что в 1/2 будем играть с канадцами, но 0,1 процента всё же есть у немцев.
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Канада - Немцы 2 -1, не так и сильны кленовые листья , шансы растут Smile

Сборная Швеции обыграла Швейцарию со счетом 3:1.

Полуфинал Канада-Россия пройдет в субботу в 16:15 по мск в Кельне.

Поединок Швеция — Финляндия начнется в 20:15 мск.

Финал и матч за третье место будут сыграны на следующий день, 21 мая.
Andy-Kaban
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!
ХОРОШЕГО ДНЯ !!!
Ну будем ждать до завтра !!!
Мне в общем понравилась игра сборной.
Хотя я и противный в этом деле - максималист.
Мне всё мало.
(Ну так уж научили меня в детстве, в секции по футбику).
Ф тырнете многие (ну некоторые) пишут, что Канадцы наших порвут.
Ну бля - Не знаю.
По законам военного времени за такое (паникёров и провокаторов) - расстреливали.
Так, что скажем мяконько - я с этими (лицами нетрадиционной сексуальной ориентации) не согласен.
ИГРА ВСЁ ПОКАЖЕТ.
А мы за НАШИХ - всем сердцем !!!
aaron
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не буду смотреть. Когда смотрю, наши проигрывают Sad
Ни одного матча не глядел, но по всем каналам верещали, что наши крутые, никому не проиграли.....сел смотреть с американцами....зря сел Sad
sashati
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaron писал(а):
сел смотреть с американцами....зря сел Sad
Смотри стоя на одной ноге Very Happy
Rocker.56
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полуфинале ЧМ по хоккею вместо России со сборной Канады может встретиться сборная США

Такое решение будет принято организаторами, если до 12:00 по среднеевропейскому времени 20 мая наберётся достаточное количество подписей под требованием дисквалифицировать сборную России.

Инициаторы сбора подписей указывают, что, победив Россию в очном поединке в группе, американские хоккеисты доказали как своё превосходство над ней, так и право продолжить принимать участие в турнире на её месте.

Кроме того, по мнению ряда специалистов, русские сознательно уступили в последней игре группового этапа, чтобы не выходить на команду Финляндии , к встрече с которой американцы были не готовы. Тем самым в действиях как российской сборной, так и её главного тренера, Олега Знарка, наличествуют признаки недружественных действий по отношению к соперникам.

Чешская сборная не смогла достаточно эффективно противостоять русским, опасаясь избыточной реакции России по отношению к Чехии в экономическом, военном и политическом аспектах, в случае её выигрыша.

Не исключено, что имело место и вмешательство в процесс судейства, на что косвенно указывает тот факт, что судьи Тобиас Верли (США) и Марк Лемелин (Швейцария) сообщили, что в ночь перед матчем под дверью их совместного номера неоднократно слышались загадочные шаги и хотя приглушённый, но явно издевательский смех.

Более того, возможен и вариант их (судей) подкупа - так, независимые наблюдатели отметили, что в одном из банкоматов на Гревской площади в ночь на 18-е мая неизвестными, говорившими с явно славянским акцентом, совершена рекордная транзакция, а именно, снято $500 млн. наличными. При этом сразу по окончании матча судейская бригада покинула AccorHotels Arena с баулами, заполненными, видимо, банковскими упаковками купюр достоинством 10 и 20 долларов (в равных долях).

Наконец, независимые наблюдатели указывают, что в случае весьма возможной победы над сборной Канады в полуфинале, Россия тем самым лишит чемпионат всякой интриги.

Само голосование в поддержку блокировки российской сборной проходит на сайте [-- Вход на форум --] и к настоящему моменту "за" проголосовало уже 404 эксперта.

Естественно, никакого труда узнать, кто именно организовал этот беспримерный поход за справедливостью, не составит... не составит для тех, кто понимает.

Автор: Иоганн Вайс
Источник: [-- Вход на форум --]
Как дождь идёт, и как снежинка тает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andy-Kaban
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaron писал(а):
А я не буду смотреть. Когда смотрю, наши проигрывают Sad
Ни одного матча не глядел, но по всем каналам верещали, что наши крутые, никому не проиграли.....сел смотреть с американцами....зря сел Sad

AAA !!!!
Понял !!!
Тогда завтра даже в комнату не заходи там где телик. . .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Трёп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122, 123, 124  След.
Страница 121 из 124

Перейти: