Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

И.Кальман (оперетта "Сильва")

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Классика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Б 67
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 00:54    Заголовок сообщения: И.Кальман (оперетта "Сильва") Ответить с цитатой

Почти археологические раскопки.Запись с дисков.Пятидесятые годы.Это наше музыкальное наследие.Кто любит классику - должно понравиться.Записывал лично.Приятного прослушивания.[-- Вход на форум --] Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnLenin
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно, Юрий! Но у Вас слишком низкий битрейт. У нас тут давно уже считается хорошим тоном заливать сюда музыку или давать ссылки на записи с битрейтом 320, а подчас и записи в лосслесс-форматах. А Ваш битрейт 64 - ну куда это годится?!
Скачал, послушал немного... Ну, да, в принципе слушать можно, но... Нет, понятно, что это - очень старые записи! Это всё - понятно... И всё-таки... Надеюсь, Вы меня поняли, Юрий?
Юрий Б 67
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JohnLenin писал(а):
Спасибо, конечно, Юрий! Но у Вас слишком низкий битрейт. У нас тут давно уже считается хорошим тоном заливать сюда музыку или давать ссылки на записи с битрейтом 320, а подчас и записи в лосслесс-форматах. А Ваш битрейт 64 - ну куда это годится?!
Скачал, послушал немного... Ну, да, в принципе слушать можно, но... Нет, понятно, что это - очень старые записи! Это всё - понятно... И всё-таки... Надеюсь, Вы меня поняли, Юрий?
Так там еще и МОНО.Я же разместил на любителя.А так ,я понял.Возраст уже не тот. Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnLenin
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Б 67 писал(а):
Так там еще и МОНО.Я же разместил на любителя.А так ,я понял.Возраст уже не тот. Shocked

Ну, ещё бы там было "стерео"! Конечно, "моно", ясное дело, поскольку стереофонические грамзаписи того времени - большая редкость.

В принципе слушается терпимо. Спасибо Вам, Юрий, ещё раз!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Классика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: