Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

VA - Hungarian Rock, Vol. 1 (DVD5)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Восточно - Европейская музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WHITE_BEAR
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 10:12    Заголовок сообщения: VA - Hungarian Rock, Vol. 1 (DVD5) Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ - ССЫЛКИ ОБНОВЛЕНЫ!!!

Hungarian Rock, Vol. 1 (Сборник Венгерского Рока, Часть 1) DVD5

[-- Вход на форум --]

Год выпуска: 2008
Жанр: Rock
Продолжительность: 1 час 35 сек.

Описание:
Сборник венгерского рока. Записано с венгерского канала M2.

Следующие группы сыграли по 2 песни:

01. EDDA
02. SKORPIO
03. NAGY FERO
04. GENERAL
05. HOBO BLUES BAND
06. REPUBLIC

Доп. информация: есть меню и выбор исполнителя.

[-- Вход на форум --]
[-- Вход на форум --]
[-- Вход на форум --]
[-- Вход на форум --]
[-- Вход на форум --]

Качество: SATRip
Формат: DVD Video
Размер: 3,53 GB
Видео кодек: MPEG-2
Аудио кодек: MPEG-1
Видео: 7.806 Kbps, 720*576 (4:3), 25.000 fps, MPEG-2 PAL
Аудио: 224 Kbps, 48.0 KHz, 2 Channels MPEG-1 Audio

Последний раз редактировалось: WHITE_BEAR (Пт Окт 26, 2012 15:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaak
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 09:06    Заголовок сообщения: Hungarian Rock, Vol. 1 (Сборник Венгерского Рока, Часть 1) D Ответить с цитатой

Уважаемый WHITE_BEAR!

Нельзя ли обновить? Cсылки нерабочие. Заранее благодарю.
WHITE_BEAR
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaak, разумеется, я обязательно обновлю ссылки, но это - не в ближайшую неделю, т.к. трафик на отдачу - небольшой Sad , а размер диска под 4 гига... Я сейчас пытаюсь учиться или учусь пытаться делать свои нормальные DVDRipы, правда процесс идёт с переменным успехом, мне приходится делать это по разным самоучителям, найденным в сети... Если я за неделю-полторы овладею сей наукой, то залью хорошие рипы всех сборников венгенрского рока, сделав их, где-то по полтора гига каждый. А всего 6 выпусков, по моему... Или тебе необходимо только DVD5? И ещё, как хорошо ты дружишь с торрентами? Если совсем невтерпёж - я кину ссылку, правда там может быть единственная проблема - очень мало раздающих. Я качал себе каждый сборник почти по 2 недели...
kaak
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WHITE_BEAR писал(а):
kaak, разумеется, я обязательно обновлю ссылки, но это - не в ближайшую неделю, т.к. трафик на отдачу - небольшой Sad , а размер диска под 4 гига... Я сейчас пытаюсь учиться или учусь пытаться делать свои нормальные DVDRipы, правда процесс идёт с переменным успехом, мне приходится делать это по разным самоучителям, найденным в сети... Если я за неделю-полторы овладею сей наукой, то залью хорошие рипы всех сборников венгенрского рока, сделав их, где-то по полтора гига каждый. А всего 6 выпусков, по моему... Или тебе необходимо только DVD5? И ещё, как хорошо ты дружишь с торрентами? Если совсем невтерпёж - я кину ссылку, правда там может быть единственная проблема - очень мало раздающих. Я качал себе каждый сборник почти по 2 недели...

Уважаемый WHITE_BEAR! Спасибо Вам за отзывчивость и Вашу работу!!! Перезалейте, как у Вас получится. Лучше что - то, чем ничего. А с торрентами я практически не дружу. Не нравятся они мне.
WHITE_BEAR
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaak, ссылки обновил - качай на здоровье! Также со временем и другие... А может, что и с рипами получится))) Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Восточно - Европейская музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: