Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Возник вопросик!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Видео своими руками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerul
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 00:46    Заголовок сообщения: Возник вопросик!!! Ответить с цитатой

Вопрос к знатокам. Кпримеру скачал я клип а кочество плохое . Есть ли программа с помощью которой я могу улучшить качество как видео так и аудио дорожек?
Заранее благодарен.

С уважением Герул.
Stormbringer
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Re: Возник вопросик!!! Ответить с цитатой

gerul писал(а):
Вопрос к знатокам. Кпримеру скачал я клип а кочество плохое . Есть ли программа с помощью которой я могу улучшить качество как видео так и аудио дорожек?
Заранее благодарен.

С уважением Герул.

Нет. Разве только с помощью профессиональных программ для обработки видео и то ненамного. Ну или с помощью спецслужб. Wink
Дело в том, что "плохое качество" можно понимать по-разному. Или оно изначально плохое (сам оригинал). Или это сделано искусственно, например качество пострадало при уменьшении размеров файла. А при уменьшении размера файла из него выбрасывается определённая часть информации восстановить которую из воздуха невозможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAUGON
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да если у тебя "ПРЕВЬЮ".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAUGON
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон , блин ДА , 12 - 17 гигов час можно видео поправить естествено это превью .
аудио - кокаша , то нет, скорее всего нужны особые навыки в работе особых прог. Качество не получишь поймешь что о чём и всё .
Rid
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну туточки тож вопросик к знатокам! С помощью каких редакторов, прог и т.д. и т.п. можно отредактировать аудио файл таким образом, что бы выкинуть слова из песни и осталась одна музыка! Rolling Eyes
leafhound
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, почему при воспроизведении видео HD у меня картинка постоянно тормозит?Воспроизвожу VLC.Файлы от 4 гигов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Видео своими руками Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: