Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Ищу прогу для аудио файлов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raiden
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ищу прогу для аудио файлов Ответить с цитатой

Помогите найти программу (если такая существует) с помощью которой можно разбить аудиофайл (ну скажем мп3 формата) на 2 или несколько частей с указанием времени. Т.е. например длительность мп3 файла 3 минуты и я хочу разбить его на 00:30 и 02:30 соответственно. Можно ли такое сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MP3 Splitter & Joiner 3.31
Программа позволяет разрезать MP3 файлы на куски и затем склеивать обратно. Утилита поможет скопировать указанную часть из одного файла в другой без перекодировки в WAV. Также с помощью программы можно соединять множество разрозненных файлов в один большой.

[-- Вход на форум --]

Или забей слова mp3 splitter в Yandex и будет много счастья...
Raiden
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ищу прогу для аудио файлов Ответить с цитатой

Отлично!
Raiden
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 09:13    Заголовок сообщения: Ищу прогу для аудио файлов Ответить с цитатой

А у тебя случайно нет зарегистрированной версии проги. Потому что она работает лишь 10 дней а потом когда хочешь сделать SPLIT или Join, она требует регистрации, а там имя и код регистрации нужно.
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
Там описывают как таблэтку вставить, да и версия новая. Если проблемы с торрентом, могу скачать и выложить на темп. Мне эта прога на фиг не нужна. Вот нашёл тебе бесплатную аналогичную. [-- Вход на форум --] Но бесплатные как правило слабей. Попробуй. Может и хватит для твоих задач.
Raiden
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 09:18    Заголовок сообщения: Ищу прогу для аудио файлов Ответить с цитатой

Если я тебе не надоел, то можешь первую прогу выложить на темп? Я с торрентами не дружу.
Al63
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[-- Вход на форум --]
Raiden
Постоянный посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ищу прогу для аудио файлов Ответить с цитатой

Спасибо!
EddieH
Супер звезда форума

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такова: как обычно при проигрывании МР3 дисков между песями имеется пауза около 2 секунд. Но при прослушивании живых записей это страшно раздражает. Возможно-ли убрать эти паузы таким образом, чтоб сохранялось деление на отдельные треки? Причём меня интересует не плеер а именно рекордер. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Проблемы звука Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: