Музыка MP3 Музыка mp3 и ogg
Для людей, которые ЛЮБЯТ музыку.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Музыкальный календарьМузыкальный Календарь от Vital's Psychedelic Trip 

Александр Харчиков

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Фолклор или Folk
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славыч
Звезда форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Александр Харчиков Ответить с цитатой

На сайте нет раздела о авторской песне, поэтому пишу сюда, всё-таки это ближе к фолку.

Творчество Харчикова [-- Вход на форум --] во мне вызывает двоякое чувство . C одной стороны лирические песни ( альбомы РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ , ЛЮБОВЬ УХОДИТ ) , военная тематика ( ЗА ЧТО ВЫ ГИБНИТЕ РЕБЯТА ) , публицистика ( " Послание неведомого мира " - считаю его лучшей политико - публицистической песней ) , с другой стороны вещи ... неадекватные с патологическим антисеметизмом.

А как к его творчеству относитесь вы ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reek
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудаута 2 родина моя этм вс сказл.
Bobior
Почти модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Re: Александр Харчиков Ответить с цитатой

Славыч писал(а):
На сайте нет раздела о авторской песне, поэтому пишу сюда, всё-таки это ближе к фолку.

Творчество Харчикова [-- Вход на форум --] во мне вызывает двоякое чувство . C одной стороны лирические песни ( альбомы РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ , ЛЮБОВЬ УХОДИТ ) , военная тематика ( ЗА ЧТО ВЫ ГИБНИТЕ РЕБЯТА ) , публицистика ( " Послание неведомого мира " - считаю его лучшей политико - публицистической песней ) , с другой стороны вещи ... неадекватные с патологическим антисеметизмом.

А как к его творчеству относитесь вы ?
Весьма противоречивый автор. Скорее всего, его творчество целиком не схавать: приходится выбирать только то, что самому по душе. Ну, а насчёт антисемитизма, - так ведь сама эта идеология уже неадекватна по определению... хотя, некоторые его пассажи, скорее всего можно трактовать как желание быть слишком прямолинейным. Но это тоже не для всех, а только для людей без комплексов. А это вещь тоже непростая, т.к. за вроде бы отсутствием комплексов, как раз они, только засевшие где-то глубоко, могут и стоять. В общем, не буду путаться сам, и путать других. Самое неблагодарное дело, - разбираться в двусмыслии неоднозначных явлений. Cool Cool Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Музыка mp3 и ogg -> Фолклор или Folk Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: